Тема: Ищутся свидетели ДТП 2 марта на пр. Ленина, погибла девушка.

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    06-04-2011
    Адрес
    Нижний Н.
    Сообщения
    35,006
    Благодарность
    25,460
    Поблагодарили 10,349 раз в 5,002 сообщениях

    Ищутся свидетели ДТП 2 марта на пр. Ленина, погибла девушка.

    Сводка из ГИБДД о происшествии:
    "02.03.2014 в 19:05 на пр-те Ленина, 60 водитель (1994 г.р., стаж 2 года), управляя а/м Фольксваген, совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пострадал пешеход:
    - ж. - 1988 г.р., Д/з: сочетанная травма. Больница №7. Госпитализирована.
    Водитель автомобиля, несмотря на небольшой водительский стаж, неоднократно подвергался административному наказанию за нарушения ПДД. Буквально за несколько часов до авто аварии сотрудники ГИБДД оштрафовали водителя за проезд на запрещающий сигнал светофора."
    В результате аварии девушка вскоре скончалась в больнице.

    Молодой человек погибшей девушки разместил крик о помощи в поиске свидетелей этого ДТП, его сообщение цитирую:
    "В моей семье случилось горе. Трагически погиб дорогой мне человек... 2 марта в 19.00 на проспекте Ленина в районе дома №64, моя девушка переходила через дорогу на зеленый свет, в это время на большой скорости под красный сигнал по крайней правой полосе двигалась машина, которая лишила меня самого дорогого... Автомобилем управлял молодой человек 1994 г.р. кавказской национальности. По предварительным данным свою вину он признал на месте. По последним данным его показания стали сильно меняться, после того, как Рите констатировали смерть в больнице.... Больно писать..... На следствие начинает оказываться давление. Гордые горные жители, не хотят отвечать за свои поступки, и приводят к следователю липовых свидетелей, а так же пытаются выяснить контактные данные свидетеля, который видел правду. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА! ЛЮДИ!!! ЕСЛИ КТО ТО ЧТО ТО ВИДЕЛ ИЛИ СНЯЛ НА РЕГИСТРАТОР, ОТЗОВИТЕСЬ! СПРАВЕДЛИВОСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ!!!!!!!! ХОТЯ БЫ ИНКОГНИТО!!!! Почта: moskit-666@mail.ru, тел. 891O874O498

    ПРОШУ МАКСИМАЛЬНОЙ ОГЛАСКИ! Преступник не должен ходить рядом с вами, ездить с вами в одном потоке, и уносить жизни ни в чем неповинных людей..."

    Видеорепортаж о происшествии здесь.

    Большая просьба к тем, у кого есть какая-то информация об этом происшествии: свяжитесь, пожалуйста, с Михаилом по указанным в его сообщении координатам. И большое спасибо всем, кто сможет помочь!

  2. Одобрили:
    HS  (05-03-2014),   Muller  (05-03-2014),   Versyanka  (05-03-2014),   ГЕОГРАФ  (06-03-2014),   Кошка  (07-03-2014)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •