Тема: Triangle tr968 225/40 r18

Дерево просмотра

     
  1. Triangle tr968 225/40 r18

    Продам комплект абсолютно новой летней резины triangle tr968 в размере 225/40 r18, резина приедет через неделю ориентировочно, ценник 14000р, возможно еще будет свободный комплект 225/45 r17 по цене 13500р
    89877407040 Николай

  2.  
  3. #2
    Регистрация
    12-09-2005
    Адрес
    РФ/НН, Мещера/Ларина
    Возраст
    50
    Сообщения
    2,829
    Благодарность
    902
    Поблагодарили 1,496 раз в 722 сообщениях
    Очень дорого
    Какая славная эпоха!
    - пойду ещё патронов прикуплю 8)

  4.  
  5. #3
    Регистрация
    09-03-2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщения
    9,314
    Благодарность
    7,421
    Поблагодарили 3,535 раз в 1,545 сообщениях
    Нормальный розничный ценник.
    ПС: примажусь, тоже могу продать)))

  6.  
  7. #4
    Регистрация
    12-09-2005
    Адрес
    РФ/НН, Мещера/Ларина
    Возраст
    50
    Сообщения
    2,829
    Благодарность
    902
    Поблагодарили 1,496 раз в 722 сообщениях
    Андрюх, в том-то и дело, что ценник розничный.
    Если это коммерческое предложение, то ему здесь не место.
    А если частное предложение для барахолки, то для шин без гарантии - это дорого.
    Какая славная эпоха!
    - пойду ещё патронов прикуплю 8)

  8.  
  9. А где написано что это коммерческой предложение? Есть комплект 225/40 r18, заказывался другу, но машину продали, дешевле 14000 в нн что-то не нашел, ткните ссылкой если где можно взять дешевле, обсудим мою цену

  10.  
  11. #6
    Регистрация
    12-09-2005
    Адрес
    РФ/НН, Мещера/Ларина
    Возраст
    50
    Сообщения
    2,829
    Благодарность
    902
    Поблагодарили 1,496 раз в 722 сообщениях
    Яндекс в помощь )
    3480 - нашёл за 1,5 минуты.
    Какая славная эпоха!
    - пойду ещё патронов прикуплю 8)

  12.  
  13. Хорошо, на целых 80 рублей дешевле чем у меня получается, отдам тогда по 3450р))) итого 13800, могу еще поторговаться

  14.  
  15. #8
    Регистрация
    12-09-2005
    Адрес
    РФ/НН, Мещера/Ларина
    Возраст
    50
    Сообщения
    2,829
    Благодарность
    902
    Поблагодарили 1,496 раз в 722 сообщениях
    Ты ничего не понял.
    Ты - не магазин и никакие гарантийные обязательства обеспечить не сможешь. А Triangle, как показала практика 2-х лет, это не самые беспроблемные шины.
    Нет гарантийных обязательств - нет розничной цены.
    3k - максимум.
    Какая славная эпоха!
    - пойду ещё патронов прикуплю 8)

  16.  
  17. Коли уж зашла речь про гарантию, то три с половиной года назад угораздило меня купить новую зимнюю резину 205/55 r16 в шиномонтажке на Фучика около налоговой, самые снегопады начались как раз, через три дня отслоился протектор на одном баллоне, по гарантии меня отправили в Линарис где Почти три недели делали экспертизу, потом неделю мне мозги в шиномонтажке парили, все это время я ездил с одним летним колесом на заднеприводном авто, баллон новый получил, после этого через две недели история повторилась с другим баллоном. Наученный горьким опытом и купил один новый баллон, поскольку такая гарантия когда всю зиму ездишь на летней резине лично мне нахрен не нужна.

  18.  
  19. #10
    Регистрация
    12-09-2005
    Адрес
    РФ/НН, Мещера/Ларина
    Возраст
    50
    Сообщения
    2,829
    Благодарность
    902
    Поблагодарили 1,496 раз в 722 сообщениях
    Извини, но отсутствие обязательного запасного колеса у владельца ТС не может являться проблемой продавца. Если вместо полноценного запасного у тебя докатка, то покупаешь новое, а по факту получения заключения выбираешь деньги, а не замену дефектной шины на новую.

    PS
    Напомни, что за шина была у тебя с отслоением?
    У меня с октября 2010 г. по Линарису все ходы вроде записаны, но с отслоением протектора 205/55R16 что-то я не нашёл.
    Какая славная эпоха!
    - пойду ещё патронов прикуплю 8)

  20.  
  21. Это был октябрь или ноябрь 2009 года, резина amtel какой был, сейчас и не вспомню модель. То есть по вашей логике покупая новый комплект с гарантией я должен брать сразу пять баллонов? У меня полноценная летняя запаска стояла все это время

  22.  
  23. #12
    Регистрация
    12-09-2005
    Адрес
    РФ/НН, Мещера/Ларина
    Возраст
    50
    Сообщения
    2,829
    Благодарность
    902
    Поблагодарили 1,496 раз в 722 сообщениях
    Цитата Сообщение от ciklon Посмотреть сообщение
    То есть по вашей логике покупая новый комплект с гарантией я должен брать сразу пять баллонов?
    Это не моя логика, а обязательные требования "Правил эксплуатации автомобильных шин" и "Технического регламента о безопасности колёсных транспортных средств", которые все водители и владельцы ТС обязаны соблюдать.
    Какая славная эпоха!
    - пойду ещё патронов прикуплю 8)

  24.  
  25. Цитата Сообщение от lexs Посмотреть сообщение
    Это не моя логика, а обязательные требования "Правил эксплуатации автомобильных шин" и "Технического регламента о безопасности колёсных транспортных средств", которые все водители и владельцы ТС обязаны соблюдать.
    То есть на лето должна быть летняя запаска, а на зиму зимняя? Я проездил месяц на полноразмерной летней запаске установленной сзади на заднеприводном автомобиле в самые снегопады, это правильно? Гарантия должна быть такая чтобы человеку сразу меняли купленную им новую резину на такую же новую, а не е""ли ему ему мозги на протяжении четверти зимнего сезона. Предмет спора не понятен, гарантию эту я почувствовал на своей шкуре, отдам комплект тогда за 13 рублей и не буду людям обещать волшебной гарантии от которой нервов уйдет уйма

  26.  
  27. И, кстати, в данный момент владею BMW 3 e90, так не то что запаски нет, так и места под нее тоже не предусмотрено производителем. Что делать в такой ситуации? Ставить машину на кирпичи и ждать чудо-гарантии, которая не меньше месяца будет решать гарантийный это случай или нет?

  28.  
  29. #15
    Регистрация
    12-09-2005
    Адрес
    РФ/НН, Мещера/Ларина
    Возраст
    50
    Сообщения
    2,829
    Благодарность
    902
    Поблагодарили 1,496 раз в 722 сообщениях
    Ну докатка то есть? или там тупо ранфлэт? Соблюдая ограничения - до магазина, а мёртвую шину по сценарию выше.
    Какая славная эпоха!
    - пойду ещё патронов прикуплю 8)

  30.  
  31. #16
    Регистрация
    12-09-2005
    Адрес
    РФ/НН, Мещера/Ларина
    Возраст
    50
    Сообщения
    2,829
    Благодарность
    902
    Поблагодарили 1,496 раз в 722 сообщениях
    Цитата Сообщение от ciklon Посмотреть сообщение
    То есть на лето должна быть летняя запаска, а на зиму зимняя?
    Именно так.
    Цитата Сообщение от ciklon Посмотреть сообщение
    Я проездил месяц на полноразмерной летней запаске установленной сзади на заднеприводном автомобиле в самые снегопады, это правильно?
    Совершенно не правильно - ты подвергал опасности не только самого себя.
    Цитата Сообщение от ciklon Посмотреть сообщение
    Гарантия должна быть такая чтобы человеку сразу меняли купленную им новую резину на такую же новую, а не е""ли ему ему мозги на протяжении четверти зимнего сезона.
    Такой гарантии не существует. Именно поэтому водитель обязан иметь запасное колесо, соответствующее сезону.
    Цитата Сообщение от ciklon Посмотреть сообщение
    Предмет спора не понятен, гарантию эту я почувствовал на своей шкуре, отдам комплект тогда за 13 рублей и не буду людям обещать волшебной гарантии от которой нервов уйдет уйма
    В нормальных магазинах сейчас проблем с гарантией нет, вопрос обычно решается если не сразу, то в 2-3 дня, за исключением случаев, когда шину приходится куда-то отравлять. В любом случае - удачи )
    Какая славная эпоха!
    - пойду ещё патронов прикуплю 8)

  32.  
  33. Резина кстати продана, тему можно закрывать

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •