Всем привет! У меня появилось большое желание поменять свой китайский чоппер на мотоцикл. Научившись ездить и поняв, что это мне очень даже нравится, мне стало мало 250 кубов и 18 лошадок. Осмотр сайтов показал, что, то что мне по душе - не по карману. Текущщая ипотека и недавнее приобретение машины очень ограничивают выбор. Хотелки на 180-220 т.р., а возможности на 100. Внимание вопрос: если купить нерастаможенный байк (как раз в сотню) и прикрутить номера от своего китайца, затереть все опознавательные знаки типа Honda/Suzuki.... и кататься с покерфейсом?? Мой китаец никому неизвестной фирмы, 90% обывателей без наклейки не определят марку и тем более модель любого мотоцикла. В теории коп тормозит, проверяет доки, по ним мот китаеза, а на самом деле Honda/Suzuki... по ГРЗ все ок, владелец тоже ок - счастливого пути!??
Стоимость моего китайца невелика - тыщщ 30, без доков думаю за 20 уйдет. Соответственно добавлять на новый меньше сотни.
Моя практика показывает, что и без номеров моты не тормозят, но перестраховаться кмк лучше.
Может есть у кого опыт или хотяб дельные мысли по этому поводу?
Или тупо копить деньги на белый? Или сухари сушить?