Тема: А Формулу-1 смотрит тут кто?

Дерево просмотра

     
  1. А Формулу-1 смотрит тут кто?

    Я когда-то очень интересовался темой, покуда спорт не превратили в игры политиков и Ф1 не стала обычным унылым гуаном. Как там сейчас дела обстоят со всякими регламентами и пр. ерундой? Кто в лидерах? Масса все еще гоняется за Феррари? А нигер?
    Стоит начинать смотреть новый сезон весной?

    Update: Нихренасебе изменения регламента с этого года! Турбомоторы, очки последней гонки двойные и вообще.
    А вообще приятно, что на ф1ньюз ничего не меняется. Иногда хорошее старое лучше непонятно какого нового.
    Кстати, кто озвучивает нынче ф1 для России? Не попов надеюсь? Александры не вернулись?
    Последний раз редактировалось wsdx, 01-02-2014 в 12:52
    Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!

  2.  
  3. Райконнен. Опять. Черт и за кого болеть в красной конюшне?! За Алонсо? Ну, надеюсь хоть нигера засунули в какую-нить жопную команду, чтоб глаза не мозолил! Ненавижу, бялть, расизм и негров! Бабу бы еще посадили за руль!

    Смотрю Сэр Фрэнк Уильямс снова на коне...

    Массу жаль. Помнится не позволяла им машина бороться с Ред Булом (или кто там лидировал?).
    Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!

  4.  
  5. #3
    Регистрация
    06-10-2008
    Адрес
    Н.Н.
    Возраст
    58
    Сообщения
    2,802
    Благодарность
    182
    Поблагодарили 3,216 раз в 1,245 сообщениях
    Смотрим, смотрим. Правда твоя-после ухода Шумми и провала Петрова смотреть формулу скучно. Но в этом году снова русская интрига-русский, да ещё в Скудерии! Надеюсь на Даню.

    И если всё сложится и доживу до октября-в момент проведения Сочинского этапа могу оказаться рядышком, в Адлере. Естественно очень хочу попасть на трибуны!
    Не курю. Пью свой самогон. Читаю ДЭКС

  6.  
  7. Шуми не надо было возвращаться! Точнее у него был шанс сделать это так, чтобы все поняли - после аварии Массы - заменить его. Но то, как он это сделал - чертов стыд. ИМХО канеш.
    Петров, как и Квят меня мало интересуют - не верю я в них и смешны мне русские потуги в Ф1. А название Мараша и вовсе ни с чем хорошим не ассоциируется. Однако вот посмотреть как гоняется Масса и, пожалуй, Алонсо - можно бы. Посмотрим через 42 дня, чем начнется сезон...
    Вот только бы не раздували так все эти грязные скандалы вокруг менеджмента и прочих экклстоунов (вот уж, кстати, кому давно пора свалить в туман - так это ему! взбалмошный старик-фашист!).
    Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!

  8.  
  9. #5
    Регистрация
    09-03-2007
    Адрес
    НиНо,Городец Радилов
    Сообщения
    20,420
    Благодарность
    14,790
    Поблагодарили 10,548 раз в 4,321 сообщениях
    нет..
    Жизнь игра,но правила должны быть твои!

  10.  
  11. #6
    Регистрация
    19-11-2008
    Адрес
    г.Горький. СССР.
    Возраст
    62
    Сообщения
    15,498
    Благодарность
    11,261
    Поблагодарили 21,142 раз в 5,058 сообщениях
    Мно - ого лет чуть не фанатил от Формулы 1. Ещё когда Шумахер в начинающих был, а начинал он очень лихо и красиво.
    Не пропускал ни одной гонки.

    Потом враз "обиделся", когда он в Феррари ушёл за большой гонорар. Но через сезон машина поехала и он опять поехал.

    Ну и после его ухода новых кумиров я себе в этой Формуле не нашёл. Что там и как там - чтот даже в раздел не захожу, не читаю.

    Думаю, что это от шаблона - Кумиры уходят, а других не хочу.

  12.  
  13. #7
    Регистрация
    08-04-2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщения
    32,985
    Благодарность
    7,750
    Поблагодарили 37,680 раз в 13,108 сообщениях
    Тут никто не смотрит, все смотрят тут http://www.autoforum.pro/forumdisplay.php?f=11
    Мотороллер не мой...

  14. Одобрили:
    Митьян  (01-02-2014)  

  15.  
  16. Занудо. Закрыт у меня ентот раздел опциями. Да и вообще - я не о самой формуле, а больше о том, стоит ли ее начинать смотреть заново. Меня и торкнуло-то после фильма Гонка - возможно уже даже отпустит еще до начала нового сезона.
    Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!

  17.  
  18. #9
    Регистрация
    03-04-2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    46
    Сообщения
    9,851
    Благодарность
    10,152
    Поблагодарили 6,773 раз в 2,679 сообщениях
    Два года назад пыталась начать смотреть заново - не получилось. Так и не нашла тот азарт, с которым смотрела Ф-1 времен Найджела Мэнселла и начинающего Шумахера... Может, дело не в Ф-1, а во мне? Возраст у меня уже не тот, на азартный...

  19. Одобрили:
    vlabinik  (01-02-2014)  

  20.  
  21. Ну вот а я года 4-5 назад завязал. Когда Масса с Алонсо были на коне. Уходы команд из-за кризиса, какие-то невнятные Петровы, типа возвращение Шуми, анальный Попов вместо двух Александров и пр. хренотень - напрочь отбили желание продолжать смотреть этот цирк с конями. А тут кино посмотрел и меня че-то снова торкнуло - ведь был раньше азарт! - ни одной гонки не пропускал.
    Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!

  22.  
  23. #11
    Регистрация
    22-06-2006
    Адрес
    Russia/NN
    Возраст
    47
    Сообщения
    56,401
    Благодарность
    19,052
    Поблагодарили 16,534 раз в 9,389 сообщениях
    после Сенны нех смотреть
    Всякий флуд требует больше времени, чем вы думаете(с)

  24.  
  25. Много было Великих. И сейчас есть. Просто сейчас старческий маразм экклстоуна сводит на нет весь интерес для просмотра и всю интригу чемпионата для команд. Да и команд-то осталось две с половиной из концернов - остальные либо с их пихлами-коробками, либо вообще не пойми че с косвортом.
    Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!

  26.  
  27. #13
    Регистрация
    12-01-2009
    Сообщения
    76,400
    Благодарность
    55,450
    Поблагодарили 23,974 раз в 10,899 сообщениях
    Как и баскет после Джордана и Родмана...

  28.  
  29. #14
    Регистрация
    02-03-2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    17,372
    Благодарность
    11,519
    Поблагодарили 8,545 раз в 3,324 сообщениях
    В баскете хоть правила не меняют постоянно и не пытаются запретить игроков ростом ниже 195 и выше 205 см

  30. Одобрили:
    410  (05-02-2014)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •