Так уж случилось, что добренькие люди поцарапали задний бампер на моем новеньком Ниссане. Днем оставил авто перед офисом, вечером выхожу, вижу длинную глубокую царапину со следами чужой краски. Настроение сразу испортилось, как подумал, что нужно гаев вызывать, ждать, писать всякие дурацкие бумажки. Короче, просто уехал и все. На следующий день решил все-таки наведаться в РЕСО, так, без особой надежды даже. На удивление мой агент, Прекраная девушка Ксения, сразу же оформила все необходимые документы (по правилу 5%) и после визуального осмотра меня отправили в сервис Ставку. Находится он в Сормово, довольно далеко, я еще успел подумать: "Эх, как же я без авто отсюда выбираться-то буду?". Но опять небольшое удивление, в Ставке сняли бампер и сказали:" Езжай, как покрасим, тебе позвоним на мобилу". И самое большое удивление - они позвонили на следующий день, поставили бампер на место и лишь попросили расписаться, что работа выполнена, даже никаких бумажек больше писать и возить не потребовалось.