1. Ну то есть как всегда в сектоподобных учениях "иди копай 10 лет,
Могу повториться ещё раз: Сложно не рассуждать, сложно и долго физику пробивать по началу, психология и отношения легче идут, там нет ржавого аппаратного железа, только кривое ПО. Думаю гораздо лучше 10 лет копать, нежели всё эти 10 лет профлудить. Так двигаемся к цели или на попятную?
Опять "не то", я понял. "Диагноз" ставишь "методом тыка"
почему же сразу не то? Нормальное такое кривое ПО, правда, как-то через жопу, ну или через 25 руки. Я не ставлю диагноз и не даю ряд на взаимоотношения конкретных людей, но есть почти 4000 апробированных рядов психологического нормирования, и думаю для более быстрого результата нужно выбрать наиболее подходящий (или подходящие) на твой взгляд, т.к. ты владеешь наиболее полной картинкой отклонения, которое нужно отнормировать. Хотя если это для тебя проблемма и тебе мешает “что тебе откроется третий глаз, если повезёт - даже в нужном месте" можно ограничиться на норме
ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ МЕЖЛИЧНОСТНОЕ 4589481948 31798
Кстати, на буквы Г-Й ничего похожего нет, а на К только
КОНФЛИКТ МЕЖЛИЧНОСТНЫЙ 9 5888961 481 Этого, наверное, достаточно.
Можно представить ненормальные отношения с этим человечком в виде некой сферы (несколько кривоватая возможно увидится область) и в ней на внутренней поверхности этот ряд и можно засветить верхнюю часть цифр неким газом информации макроспасения. И понаблюдать за ними. Возможно выделится (выделятся) отдельные циферки – с ними надо поработать индивидуально. На всякий случай, если не говорил, время исполнения желаний с 22-00 до 23-00. Ну типа вечерней молитвы или медитации управления. Очень удачное время так же на восходе и заходе Солнца.
То есть любой учитель везёт на своём горбе своих учеников?
Конечно нет, только помогает им набирать личного опыта.
Тихо слился
Ну не всегда же плясать под флудерскую дудку.
Фигней всякой занимаюсь, да
Пока флудерством в основном и прятками от Бога.
Продолжение мысленного эксперимента убило нах
Нет, дружок, так не пойдёт, если ты
Цитата Сообщение от Andrey
Да, я слеп.
Пора начинать разбираться, что же там твориться с миллионом котов по времени полного распада, а не прятать Бога в чёрный ящик и скрываться от Него терминологиях типа “агностицизма”. У меня в этом случае корреляционная модель несколько другая и ассоциируется с прорубью, в которой болтаются неопределившиеся экскременты кота Шрёдингера, Пора открывать глаза, и если квантовая физика тебе так и не помогла, предлагаю другой мысленный эксперимент с реально работающими числовыми рядами.
Порвал нах!
Конечно не легко с агностиками, а где других взять? Повторяюсь: есть чисто кривое ПО, а есть ПО + десятилетиями заякоренная физика, которые для доказательств не интересны вообще, потому что разбор этих десятилетиями копившихся нарушений для новичка требуют аналогичной трудоёмкости. “Пройти решение любой созидательной задачи с минимальными затратами сил/времени” работает всегда. Можно до Москвы доехать на электричках с пересадкой во Владимире, а можно на Сапсане. Тебе как удобнее решить межличностный конфликт, через макроспасение на Сапсане или с пересадками в электричке?
Еще раз слился.
Не слился, а предложил нарабатывать статистику, 30, а лучше 50 задач и будешь знать из личного опыта как работают уставы текущего монастыря в условиях того и “не того душевного настроя”
Чорт!
Ну дед. Что-то изменилось?
В общем, как только выходим в конкретику ты скатываешь в стандартную схему
Вот это и есть твоя стандартная схема ухода в чёрный ящик. Куда уж конкретнее – ряд в рот положен, “Ой, пожуйте за меня, а то у меня третий глаз не там откроется..”
Ну и традиционно "ты должен верить, а то ни хрена не выйдет".
Ну тут ты прав на 100%, хорошо хоть один фундаментальный закон выучил. Для закрепления материала посмотри фильм "Секрет". От себя добавлю: ПО ВЕРЕ на самом деле не даётся, а БЕРЁТСЯ. Сколько унесёшь – то и твоё. Никому в детском саду не говори – рано им ещё. Если тебя сроки не смущают, можешь не верить, пожалуйста! Ряды всё едино будут работать, должны даже пересилить обратную веру (статистики нет). Ты ведь не торопишься наладить отношения с тем однофамильцем?
НИ РАЗУ не дал прямого ответа в рамках наблюдаемого материального мира
Ну хорошо, опиши решение дифференциального уравнения используя сложение и вычитание, т.е. в рамках наблюдаемого материального мира из окна 1А класса.
Да, я слеп. Ибо любое знание должно быть непротиворечивым и повторяемым. Иначе это НЕ знание, а хрень.
Понятно. Знание интегрального исчисления противоречит знанию сложения и вычитания?
ПП: Али Увайси про полную хрень талдычит, или что-то есть в его опыте полезное?