Тема: Основы дебилизации - "Окно Овертона"

Threaded View

  1. Сформируй свою логику взаимного влияния спроса-предложения, ну и до кучи схемы формирования потребностей/спроса в целом
    1. Ты опять не прав, зачем копаться в спросе/предложении? Чтобы натянуть на малых сих мельничный жернов? Не смеши.
    Со строителями имеет место переигрывание терминов уже уровня в 3. Образы поверх буквальности, наложенной на образность.
    2. Возможно ты ты считал твоё передергивание терминов и игра словами способны заменить суть моего вопроса? Извини. Хороший дебилизатор часто зомбирует неопытного будущего Создателя, хоть накладывай, хоть не накладывай образы поверх буквальности, наложенной на образы.
    Если прямо ответить на твой вопрос - жариться будут все.
    3. Криво ответить ты можешь только себе. В случае ответственности за соблазн малых сих – прямой ответ - жариться (или топиться, кому как удобней) будут именно инициаторы дебилизации – дебилизаторы. И никакое формирование спроса им не поможет.
    жариться будут все. Ибо все небезгрешны. И малыши тоже.
    3.1 Ты опять не прав! Глубочайшее зомбирование. Есть Личность и есть Дух. Именно сознательный переход на логику Духа снимает все грехи, ибо Дух безгрешен. Но ты лично вполне можешь жариться по полной программе, ибо ВСЕ желания исполняются. Даже “потерпеть немного . Кто дурак-то?
    Вот твоё "с т.з. Создателя" - это палец, пришитый к жопе.
    4. И снова ты неправ. Моё – “с т.з. Создателя”.
    Твоё - ” палец, пришитый к жопе”.
    Кто дурак то?

    Ну почему ты пытаешься куда-то перевести? Просто представь себя Создателем некой песочницы, где некие дебилизаторы выпускают в массы зомбирование типа “Дибилы – главный двигатель...” и вырази своё отношение к этому безобразию. Всё.
    Кстати, с той же высоты можешь краем глаза взглянуть на глупости некоего флудера под ником “Andrey”. И как тебе это? Можешь не рассказывать, если смущаешься.


    Я тебе дал описание модели. Ты говоришь, что она точно неверная, при этом не приводя ни одного доказательства
    5. Аналогично. Твоя очередная глупость: “я знаю, что за моими (твоими) границами” уже не смешно, уже очень грустно.

    .. Для начала ответь откуда и куда пришёл создать в рамках любой модели физики
    6. Ну скучно было, взял вот и самовоссоздался и сразу появилось некое “куда” где немного погодя смогли осознаться малышами несколько моделей физики с рамками и без. Пусть даже некоторые считают, что он якобы “о, сцк, куда-то приходит и уходит?
    Да, не могу я "собрать картинку". Не понимаю куда кости в пальце прицепятся в жопе, ибо палец к жопе пришит.
    7. А зачем ты придумал палец пришивать не по задачам Создателя? На каком основании в твоей некартинке появилась жопа? Где ты видел у Создателя эту хрень? Ты вообще где?
    Расскажи про то кто из нас двоих и чему может научиться в рамках твоего утверждения
    ....Ничему не научился.
    8. Я сразу сказал: “Легко!”, потому, что дураки, даже весьма информированные не учаться ни чему, даже общаясь с умными. А я вот постиг основы флудерства:
    1. Сначала проверить собеседника на короткопамятность – постараться убрать цитирование своих ответов объявив: “Оверквотинг – зло!”
    2. Ввести касательные термины типа “выборки”, “ресурс” и т.д.
    3. Постараться перевести разговор на другие темы, постоянно предлагая посторонние темы например матанализ, ОТО, коллайдер и т.д.
    4. При напоминании собеседником исходного вопроса – тут же обвинить его “в потере смысла разговора”
    5. В затруднительных моментах обвинить собеседника в “игре слов”, подмене терминов, “наложении образов поверх буквальности, наложенной на образы”.
    6. На крайняк – перейти на личности и прощупать обидчивость собеседника. Дураки часто не желают общаться, когда их начинают откровенно оскорблять и унижать.
    7. В принципе не желая чему-либо учиться, заявить,
    Играй словами дальше. Сам. Мне надоело

    Даже не подозревал что всё так круто и системно. Благодарю за науку. Серьёзно.
    Так кто есть кто?

    ПП: Контрольный вопрос: Нет желания развить сознание, развить события жизни в благоприятном направлении, обрести полноценнное здоровье и установить гармонию с пульсом вселенной?
    Последний раз редактировалось Мастер, 01-07-2015 в 14:34
    С уважением, Сергей. Жизнь вечна. Успей обучиться.

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •