Начну если никто не против.
Купил авто в трейдине за 400 тысяч, год 2007, пробег 112 тык, в ПТС один хозяин, куплена у диллера в Москве, Агат

1,8T AWT автомат!!! климат 6 подушек

хочу ещё круиз поставить, почитал вроде как бюджетно можно сделать всё, там только ручку поворотников заменить, проводку протащить и прописать в мозгах, думаю встанет около 3 тыр всё удовольствие

По косякам:
1 не работал стеклоподъёмник водительский - сейчас фурычит после мануальной терапии Влада, но не так быстро как остальные
2 не работали стеклоомыватели - оказалось что шланг не подсоединён к бачку и жижа вся выливалась, исправил пока масло меняли
3 все ремни в машине неохотно утягиваются обратно - советовали подёргать помыть, помыл, пока без изменений, попробую их помыть ещё
4 сдохший напрочь аккум, долго стояла - купил варту за 4500р в абсе, хотел бош но он там старый был и один
5 есть косяки по кузову небольшие но на них пофиг, машина оцинкована, будет бабло покрашу
6 что-то с антенной, не ловит много станций - ещё даже не занимался этой проблемой
7 на диагностике у Влада показала какую то ошибку по насосу внешнего воздуха - хз чё это такое, надеюсь Влад узнает и расскажет

Проехал на машине около 2 тысяч - пока всё нравится, очень комфортна и плавная, во всех деталях чувствуется железо и конкретное железо а не жестяная банка.

Заменил масло с фильтром, воздушный и салонный фильтр, купил топливный фильтр но пока не ставил, не знаю где он
В ближайших планах замена ГРМ, помпы и других ремней чтобы не думалось