Тема: Посоветуйте невролога

Дерево просмотра

     
  1. Посоветуйте невролога

    Ситуация следующая: около месяца назад внезапно умер отец, то что считали невралгией – оказалось раком в последней стадии с метостазами в мозг… и буквально за месяц на глазах из здорового человека с небольшой проблемой с ногой – угас… Когда сказали что жить ему пару дней – меня буквально прострелило, появился противный звон в ушах. Он то появлялся, то исчезал, а вот после его смерти – он стал постоянным. Когда через неделю стало еще и до кучи стрелять в уши, пошла к ЛОРу. Уши чистые, слух – идеальный (проверили на аппарате), поставили диагноз «Оталгия. Звуковые эффекты внутренного уха». Выписали Найз (противовоспалительное), Цитофлавин (для сосудов) и Нейромультивит (витамины группы В) и посоветовали если в течении 10 дней не пройдет идти к неврологу. Звон так и остался, потихоньку уменьшаясь в громкости. Но тут заболела коллега, работы прибавилось и все началось заново…
    В общем 10-ть дней на исходе, вроде бы пора идти к неврологу. С другой стороны, если это нервное – то через неделю длинные праздники, когда можно и расслабиться, и отоспаться, и посидеть в тишине и покое…
    Посоветуйте невролога, желательно район пл. Горького, чтоб в обед успеть сбегать. Сама пока смотрю на Персону на Комсомольской, там по субботам Медведева принимала (если не ошибаюсь она из МВДшной больницы). Ну и пинка что ли дайте что с этим не шутят и надо бежать к неврологу.

    PS есть лишний вес и остеохандроз, если это важно. И со вчерашнего дня стала принимать глицин в качестве успокоительного.

  2.  
  3. #2
    Регистрация
    29-10-2009
    Сообщения
    30,655
    Благодарность
    29,846
    Поблагодарили 9,600 раз в 4,495 сообщениях
    Мой невролог находится в канавино. Всегда ставит меня на ноги грамотным (на мой взгляд) подбором лекарств и т.д.
    Я только что от него после очередного обострения, и "как огурец". Если интересно, могу дать телефон.

  4.  
  5. Давай В принципе если от метро близко - то вполне успеваешь смотаться. Ну и может по выходным принимает.

  6.  
  7. #4
    Регистрация
    29-10-2009
    Сообщения
    30,655
    Благодарность
    29,846
    Поблагодарили 9,600 раз в 4,495 сообщениях
    В субботу он точно в поликлинике бывает. Ща кину. )) От метро 7 минут хода. ))

  8.  
  9. #5
    Регистрация
    19-11-2008
    Адрес
    г.Горький. СССР.
    Возраст
    62
    Сообщения
    15,510
    Благодарность
    11,272
    Поблагодарили 21,143 раз в 5,059 сообщениях
    С другой стороны, если это нервное – то через неделю длинные праздники, когда можно и расслабиться, и отоспаться, и посидеть в тишине и покое…

    Вот этого может быть Вам и достаточно. А если к врачу, то только по рекомендации, как например выше написали.

  10.  
  11. Да меня несколько ЛОР попугала, что если ничего не делать, то подобный звон может закрепиться на всю жизнь... как-то не хочется...

  12.  
  13. Давление повышено?
    Зы найз в топку!

  14.  
  15. Давлением не страдаю. Первым делом проверили.
    Найз пропила - как мертвому припарка. Да и собственно ничего не болит, только звенит.

  16.  
  17. #9
    Регистрация
    27-08-2008
    Адрес
    Н.Новгород, Россия
    Возраст
    44
    Сообщения
    30,389
    Благодарность
    15,240
    Поблагодарили 35,049 раз в 12,553 сообщениях
    Во! Давление повышено. Тоже шум. Куда идти?

  18.  
  19. #10
    Регистрация
    19-05-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    35,731
    Благодарность
    10,742
    Поблагодарили 26,638 раз в 11,199 сообщениях
    Шум - это сосуды, дядя. Ноотропил нада или, в крайнем случае, пирацетам - ноотропил почище будет, но и пирацетам тоже ничего.
    здесь был сараевод, неисправимый баянист

  20.  
  21. #11
    Регистрация
    12-02-2008
    Адрес
    НН
    Возраст
    58
    Сообщения
    17,014
    Благодарность
    13,186
    Поблагодарили 10,813 раз в 3,933 сообщениях
    Найз - вполне себе эффективное НПВС без желудочной побочки, только применять надо по показаниям.

  22.  
  23. #12
    Регистрация
    19-04-2004
    Адрес
    НН
    Сообщения
    8,335
    Благодарность
    4,327
    Поблагодарили 2,781 раз в 1,436 сообщениях
    Цитата Сообщение от Irony Посмотреть сообщение
    ... через неделю длинные праздники ...
    ... Посоветуйте невролога, чтоб в обед успеть сбегать ...
    ... пинка что ли дайте что с этим не шутят и надо бежать к неврологу.
    К неврологу само собой,
    а забить на работу, выкинуть телефон и уехать в тихое место на недельку-другую-третью крайне желательно.

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •