Тема: Кто-нибудь занимается ремоном динамиков(не авто)?

Hybrid View

  1. Кто-нибудь занимается ремоном динамиков(не авто)?

    Постигла мои Инфинити "старость". Демпферные (или как их там по парвильному) прокладки в хлам на всех динамиках а их та 8 штук из них на 6 такие прокладки стоят (4х6.5 и 2х4). В продаже на итее есть вот такие киты:
    Для 6.5
    Для 4.
    Кот-нить может осилить аккуратно отодрать старую и наклеить новую? А лучше б еще и достать самому, но если нет - я сам закажу (но придется пару месяцев ждать)...
    Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©

  2. плюсуюсь ,у мя саб на LX470 тож накрылся наверна порвалось чо та... новый 12 рублей с разборок чо та нету, не бюджетна ))

  3. #3
    Регистрация
    02-03-2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    17,372
    Благодарность
    11,519
    Поблагодарили 8,545 раз в 3,324 сообщениях
    "Демпферные прокладки" - это то, что по ссылкам изображено ? Я всегда считал, что они называются "подвесы диффузоров" Я как-то раз (давно) покупал такие для 50ГДН-3-30 на радиорынке. Там были разного диаметра подвесы, может найдутся подходящие. Переклеивал тоже сам, но это было весьма непросто.
    И кстати, родные подвесы могут быть из разных материалов сделаны, очень не рекомендуется клеить новые другого типа.

  4. Одобрили:
    Hunter  (14-12-2013)  

  5. Цитата Сообщение от Detuner Посмотреть сообщение
    "Демпферные прокладки" - это то, что по ссылкам изображено ? Я всегда считал, что они называются "подвесы диффузоров"
    Не знаю как там они че подвешивают (у меня диффузоры неплохо стоят и без них), но пусть будут подвесы...
    Цитата Сообщение от Detuner Посмотреть сообщение
    И кстати, родные подвесы могут быть из разных материалов сделаны, очень не рекомендуется клеить новые другого типа.
    Я нашел вроде как и инфинитивские тоже. По крайней мере на 6.5.
    Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •