Тема: Сочинение. Почему я впредь не захочу Тойоту.

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    27-05-2007
    Возраст
    58
    Сообщения
    16,080
    Благодарность
    7,180
    Поблагодарили 9,066 раз в 3,929 сообщениях

    Exclamation Сочинение. Почему я впредь не захочу Тойоту.

    Однажды... прочитав сегодня свежий номер журнала "Иномарка" (декабрь 2013), а конкретно статью "Главное - поставить точный диагноз!" был просто ошарашен некоторыми фактами из устройства современных Тойот.
    Оставаясь на позициях здорового и умеренного консерватизма, ни коим образом не являясь ретроградом, некоторые вещи абсолютно не приемлю на нынешнем этапе . Конкретно в России.
    Цитирую:...Например, вы нажимаете на педаль тормоза, но при этом не толкаете тормозную жидкость, а лишь подаёте сигнал на блок управления, который сам решает, какие усилия применить, как распределить их на колёса, надо ли вообще тормозить...(стр.8, 1-я колонка)
    Нет уж увольте!!! Позвольте мне решать, когда и как давить на педаль. Ведь в протоколе будет только одна краеугольная запись "не справился с управлением и совершил...". А этого достаточно для принятия самого хренового для тебя решения.
    Если Тойота выступит солидарным ответчикам по иску... и то очень-очень подумаю...
    Парни! может кто-то в курсе. Это не гон описан. Всё реально по проводам? Тогда уж и руль пусть как джойстик у магнитолы и ручник с электромотором на кнопочке делайте, с условием срабатывания при скорости менее 10 км в час.

    п.с. лично я не доверяю такой фигне, остальные, двинутые на супергаджетах, пусть ищут стены.
    Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

    Хвалу и клевету приемли равнодушно,
    И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин

  2. Одобрили:
    Begemot*  (21-12-2013),   dandi52  (28-12-2013),   DmitryIDA  (14-12-2013),   Gash  (20-12-2013),   HS  (13-12-2013),   Mac Bolan  (14-12-2013),   Necodim  (16-12-2013),   Tankist  (21-12-2013),   tolich  (15-12-2013),   автобанщик  (15-12-2013)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •