Тема: Обсудим ДТП: Ошарская - Гужевая

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    16-10-2005
    Сообщения
    164
    Благодарность
    10
    Поблагодарили 47 раз в 26 сообщениях

    Smile Обсудим ДТП: Ошарская - Гужевая

    Обстоятельства: улица Ошарская, от Салганской в сторону Гужевой. Как всегда - "пробка", по дороге едут в два ряда и на пересечении трамвайных путей "елочкой" заезжают на Гужевую, где одна полоса в каждую сторону.
    Особо одаренные едут по трамвайным путям и, доезжая третьим рядом до узкого места, пытаются вклиниться разными способами в общий поток.
    Я ехал, получается, "средним" рядом и как раз на трамвайных путях, пропуская машину справа, почувствовал удар в заднее левое крыло - в меня приехал торопыжка с трамвайных путей, который уперся в встречный поток и ему уже, понятно, некуда было деваться.


    По мнению оппонента и сотрудника полиции, который выносил решение - в данном месте те, кто едет по трамвайным путям обладают преимуществом и могут не притормаживая заезжать с Ошарской на Гужевую.
    А я, получается "подрезал" безвинное создание. Мне выписывают 8.4 и мы расходимся.

    Схема ДТП, фотографии и запись видеорегистратора (оппонент - белый лансер, первый раз попадает в кадр на 40 секунде,
    заканчивается видео как раз в месте ДТП):

    http://youtube.com/watch?v=uyXSAYcVVw8
    Вложенные изображения Вложенные изображения Нажмите на изображение для увеличения
Название:  image.jpg
Просмотров: 641
Размер:	128.6 Кбайт
ID:	92014   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  image.jpg
Просмотров: 622
Размер:	54.3 Кбайт
ID:	92015   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  image.jpg
Просмотров: 495
Размер:	120.4 Кбайт
ID:	92016  
    стремись вперёд, навстречу смерти, пока другой не занял твоё место(с)

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •