Тема: Гимаев отстранен от комментариев до Нового года.

  1. #1
    Регистрация
    07-05-2004
    Адрес
    РФ
    Возраст
    43
    Сообщения
    2,046
    Благодарность
    1,241
    Поблагодарили 1,315 раз в 418 сообщениях

    Гимаев отстранен от комментариев до Нового года.

    Главный редактор спортивных каналов ВГТРК Дмитрий Губерниев о заслуженном тренере России Сергее Гимаеве, раскритиковавшем канал «Россия 2» в прямом эфире.

    «Тут есть нарушение корпоративной этики. Я с огромным уважением отношусь к Сергею Наильевичу. Помню даже его на льду. Считаю, что он – лучший хоккейный эксперт страны. Но в этом эпизоде глубоко не прав. Если есть какие-то вопросы к руководству, то лучше задавать их не в эфире.

    Руководством холдинга приняло решение об отстранении Гимаева от комментариев до Нового года. Сможет ли Сергей Наильевич работать на Олимпиаде в Сочи? К этому вопросу вернемся позже.

    Справедлива ли критика Гимаева? Мы делаем максимум возможного для того, чтобы показывать самые интересные матчи. Хоккей входит в число приоритетов “России 2”, — сказал Губерниев.
    Гимаев сказал следующее:
    Заслуженный тренер России Сергей Гимаев во время трансляции матча регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» — «Лев» раскритиковал канал «Россия-2» за слабое освещение матчей КХЛ.

    «По каким параметрам и каким критериям наш канал “Россия 2” выбирает матчи, которые мы показываем?

    Почему у нас получается три матча за неделю, и только один в прямой трансляции, а два – в записи?

    Почему у нас нет матчей из Хабаровска, как было в прошлые годы, и Владивостока, где отличный хоккей показывает новая команда, где столько усилий было приложено, чтобы эта команда за один сезон образовалась. Мы Дальний Восток будем показывать только когда там наводнение? Когда там трагедии? Почему, я вот не понимаю этого.

    Я специально не поленился и узнал, кто выбирает эти матчи. Почему, вот, у Гимаева не спросили: “Какой бы ты, Наилич, матч хотел”? Хоть сказали бы: “В это время нельзя, в это – нельзя, здесь такая-то трансляция, здесь – такая-то”.

    Почему у нас какая-то женщина на яме – яма – это на Ямском поле – которая выбирает эти матчи? Я не понимаю. Почему спортивная редакция телеканала “Россия 2” сама не выбирает, что показывать?» — сказал Гимаев.
    http://sport.mail.ru/news/hockey-khl...14/?frommail=1
    устал от отсутствия дорог....

  2. Одобрили:
    Servus  (28-11-2013)  

  3. Он большой молодец! Жаль, что отстранили. Там что то у них все плохо. У Скворцова трагедия в семье, Гимаев вот это выдал (может связь даже есть между этими событиями какая эмоциональная). Пара была отличная, комментаторы классные и очень интересные. Я вообще хочу сказать, что порой по телеку хоккей интересней смотреть чем живьем как раз из за отличных комментаторов. Там на "царских" каналах/радиостанциях обидел начальство, залупнулся чё - досвиданья.

  4. Одобрили:
    shade  (28-11-2013),   Tankist  (28-11-2013),   Иваныч52  (04-12-2013)  

  5. #3
    Регистрация
    07-05-2004
    Адрес
    РФ
    Возраст
    43
    Сообщения
    2,046
    Благодарность
    1,241
    Поблагодарили 1,315 раз в 418 сообщениях
    Будем надеяться, что к олимпиаде вернут.
    устал от отсутствия дорог....

  6. Одобрили:
    Servus  (28-11-2013)  

  7. #4
    Регистрация
    07-05-2004
    Адрес
    РФ
    Возраст
    43
    Сообщения
    2,046
    Благодарность
    1,241
    Поблагодарили 1,315 раз в 418 сообщениях

    Комментатор телеканала "Россия 2" Роман Скворцов высказал свое мнение насчет отстранения от эфира Сергея Гимаева.
    - В знак солидарности с отстраненным от эфира Сергеем Гимаевым прошу перевести меня на мини-футбол, подводные шашки и тряпочные кегли. Я не собираюсь никуда уходить с канала, на котором отработал 10 лет. Но и открещиваться от Наилича не имею права. Так что пока буду таскать на хоккее кабель и все, что потребуется впредь. Никаких других комментариев по этому вопросу от меня не будет. А, нет, будет еще один, извините. Незаменимым себя не считаю и с удовольствием буду смотреть хоккей с комментариями своих коллег, – написал Скворцов в твиттере.
    http://allhockey.ru/news/168896/
    устал от отсутствия дорог....

  8. Одобрили:
    Big Daddy T  (29-11-2013),   Servus  (28-11-2013),   shade  (28-11-2013),   Пух  (28-11-2013)  

  9. Зато вратарей "футбольной" сборной можно в прямом эфире экскрементами называть и жён их покойных обсуждать и за это ничё не будет.

  10. Так тож Губерниев. Он вроде как там у них в фаворе. Танковый биатлон там, и прочая околоспортивная х..ня

  11. #7
    Регистрация
    14-02-2006
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщения
    18,957
    Благодарность
    7,133
    Поблагодарили 13,975 раз в 5,934 сообщениях
    Губерниев у них там начальник типа. Болтун позорный. Эх, помню был канал Спорт, там и футбол хороший был, и хоккей. Гимаев молодец, авторитет у него есть, ничего ему не будет, вернется через месяц. Уходить просто некуда, нет у нас больше спортивных каналов.

  12. Одобрили:
    Servus  (29-11-2013)  

  13. #8
    Регистрация
    03-04-2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    46
    Сообщения
    9,851
    Благодарность
    10,152
    Поблагодарили 6,773 раз в 2,679 сообщениях
    Цитата Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
    Губерниев у них там начальник типа. Болтун позорный.
    Болтун - не болтун, но биатлонисты ему должны памятник ставить. Он своими комментариями превращает спорт в сериал из жизни спортсменов, который смотрят тетки, десятилетиями не бравшие в руки лыжных палок. Причем тетки искренне уверены, что им нравится биатлон. Но когда комментирует не Губерниев, говорят: "Фу, какая гонка неинтересная была!"
    Есть у меня такие знакомые и, думаю, не у меня.
    В общем, популярность биатлона - во многом заслуга Губерниева, хотя мне, например, его стиль комментирования совсем не нравится.

  14. Одобрили:
    Shturman  (04-12-2013)  

  15. Канал Россия2 превратился в редкостное говно. Ладно хоть фильмов поменьше показывают, типа "Кровавая кровь 3".

  16. Одобрили:
    Servus  (29-11-2013)  

  17. Цитата Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
    Губерниев у них там начальник типа. Болтун позорный. Эх, помню был канал Спорт, там и футбол хороший был, и хоккей. Гимаев молодец, авторитет у него есть, ничего ему не будет, вернется через месяц. Уходить просто некуда, нет у нас больше спортивных каналов.
    Гимаев с его профессионализмом, знанием дела и талантом без работы точно не останется. Есть КХЛ ТВ к примеру. Правда комментатору его уровня на кабельном канале работать не очень того, но тем не менее любители хоккея будут только рады.

  18. #11
    Регистрация
    07-05-2004
    Адрес
    РФ
    Возраст
    43
    Сообщения
    2,046
    Благодарность
    1,241
    Поблагодарили 1,315 раз в 418 сообщениях
    Месяц быстро пролетел:
    Гимаев вернется к работе на телеканале «Россия 2» 11 декабря
    Известный спортивный комментатор Сергей Гимаев сможет снова приступить к работе на телеканале «Россия 2» 11 декабря.

    — Сергей Гимаев вернется к работе на телеканале «Россия 2» 11 декабря и будет комментировать матч между «Магниткой» и СКА, — написал Александр Головко в своем Твиттере.

    Напомним, что Сергей Гимаев был отстранен от эфира «России 2» из-за того, что во время трансляции матча «Авангард» – «Лев» начал критиковать работу телеканала.
    http://sport.mail.ru/news/hockey-khl/15939643/
    устал от отсутствия дорог....

  19. Одобрили:
    Jag Mort  (04-12-2013)  

  20. #12
    Регистрация
    14-02-2006
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщения
    18,957
    Благодарность
    7,133
    Поблагодарили 13,975 раз в 5,934 сообщениях
    Потому что кому они нужны без Гимаева и Скворцова.

  21. #13
    Регистрация
    08-04-2004
    Адрес
    Kirkkonkylae Rautamaeki
    Возраст
    49
    Сообщения
    77,062
    Благодарность
    64,322
    Поблагодарили 49,137 раз в 21,323 сообщениях
    Кто "они", которые кому-то нужны?
    Кто-то из настоящих любителей спорта до сих пор смотрит Россия-2?

  22. Одобрили:
    paganel  (04-12-2013)  

  23. #14
    Регистрация
    14-02-2006
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщения
    18,957
    Благодарность
    7,133
    Поблагодарили 13,975 раз в 5,934 сообщениях
    Я смотрю иногда.

  24. #15
    Регистрация
    08-04-2004
    Адрес
    Kirkkonkylae Rautamaeki
    Возраст
    49
    Сообщения
    77,062
    Благодарность
    64,322
    Поблагодарили 49,137 раз в 21,323 сообщениях

  25. #16
    Регистрация
    14-02-2006
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщения
    18,957
    Благодарность
    7,133
    Поблагодарили 13,975 раз в 5,934 сообщениях
    Хоккей я там смотрю. Евродурь они показывали.

  26. Одобрили:
    Jag Mort  (04-12-2013),   Servus  (04-12-2013)  

  27. рейтинги совсем обвалились))

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •