Тема: С днём рождения ВЛКСМ, дорогие товарищи!

Threaded View

  1. #215
    Регистрация
    12-07-2006
    Возраст
    56
    Сообщения
    61,885
    Благодарность
    16,746
    Поблагодарили 147,054 раз в 35,397 сообщениях
    Не плачь!

    Пьющий просто водку сохраняет и здравый ум, и твердую память или, наоборот, теряет разом и то и другое. А в случае со «слезой комсомолки» просто смешно: выпьешь ее сто грамм, этой «слезы» — память твердая, а здравого ума как не бывало. Выпьешь еще сто грамм — и сам себе удивляешься: откуда взялось столько здравого ума? И куда девалась вся твердая память?..

    Даже сам рецепт «слезы» благовонен. А от готового коктейля, от его пахучести, можно на минуту лишиться чувств и сознания. Я, например, лишался.

    Лаванда — 15 г.

    Вербена — 15 г.

    «Лесная вода» — 30 г.

    Лак для ногтей — 2 г.

    Зубной эликсир — 150 г.

    Лимонад — 150 г.

    Приготовленную таким образом смесь надо двадцать минут помешивать веткой жимолости. Иные, правда, утверждают, что в случае необходимости жимолость можно заменить повиликой. Это неверно и преступно! Режьте меня вдоль и поперек — но вы меня не заставите помешивать повиликой «слезу комсомолки», я буду помешивать ее жимолостью. Я просто разрываюсь на части от смеха, когда вижу, как при мне помешивают «слезу комсомолки» не жимолостью, а повиликой…

  2. Одобрили:
    Adrenalin  (29-10-2019),   Hunter  (29-10-2019),   Novik  (31-10-2019),   Sergio Safoni  (29-10-2019),   Vladimirych  (29-10-2019),   Бульдозер  (29-10-2019)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 1

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •