Итак детектив/драма...
у меня на Хтрейле (2008) стоял шерхан 10. автозапуска нема + его считали и сперли из тачки всякой всячины...
у самого Икса безключевой доступ - подошел, нажал на кнопочку на любой передней двери или багажнике - авто открылось, с сигналки снялось, ну и обратно - закрылось.
задался я мыслью ессно после инцидента со вскрытием менять сигналку, объяснил челу у которого раньше на гетц ставил сигналку что мне надо чтоб всё было как сейчас только с автозапуском (турботаймер ещё был) и диалогом и подешевле. поставил старлайн а91. результат - ЦЗ живет своей жизнью, сигналка своей, т.е. как раньше - вышел с горой пакетов из магаза и ткнув на кнопку двери всё закрыл и ушёл уже НЕТУ...
я отзвонился, объяснил что мне надо как раньше обязательно +автозапуск (про диалог я уже ессно не пишу)
отвёз обратно
разговаривали про какуюто старлайн Ешку, что она с CAN модулем (если честно я неи..у шо це таке но вроде надо) и типа свё должно.
приехал сёня забирать - А94.... всё криво. с водительской двери кнопка работает, с пассажирской двери вообще не работает, с багажника криво... (отключает датчик удара, брелок сиги при открытии багажника уверенно показывает что авто закрыто и на сигналке итп)

вообщем вот.... будем переделывать...
Внимание ВОПРОС:
Какую ёшки-матрёшки ставить сигналку???!!! ато нервы уже, нервы...
Заранее спасибо за советы!