Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 78, из 78.

Тема: «ЛИНАРИС» - сеть шинных центров, диски, шины, аккумуляторы, шиномонтаж

  1. #61
    Регистрация
    12-09-2005
    Адрес
    РФ/НН, Мещера/Ларина
    Возраст
    50
    Сообщения
    2,829
    Благодарность
    902
    Поблагодарили 1,496 раз в 722 сообщениях
    Абсолютно с тобой согласен.
    Но раз уж такое случилось, то разбираться с этим должен менеджер. В данном случае за сопровождение клиента девушка зп получает.

    Могу конечно и я пойти, но выглядеть это будет ...

    Девушек при выписке аж целых 5.
    Ходить между ними и выспрашивать на пальцах объясняя?
    Хотябы номер документа нужен, чтоб посмотреть кто выписывал - и пусть разруливает ...
    Какая славная эпоха!
    - пойду ещё патронов прикуплю 8)

  2. #62
    Регистрация
    05-02-2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    41
    Сообщения
    9,339
    Благодарность
    4,219
    Поблагодарили 7,526 раз в 2,686 сообщениях
    счета 12261 и 12266 от 25.05.11

  3. #63
    Регистрация
    09-03-2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщения
    9,314
    Благодарность
    7,421
    Поблагодарили 3,535 раз в 1,545 сообщениях
    Цитата Сообщение от 191
    Но на мой взгляд, дело ремонтёра не бурчать, а молча выполнять свои трудовые обязанности.
    Молча - это грустно как-то, лучше консультируя клиента по интересным ему вопросам)
    А по теме: девушек, выписывающих счета на шиномонтажные работы, необходимо ознакомить с прайсом на услуги, а лучше консультировать по стоимости работ для каждой конкретной машины. Имхо, это специфика работы по безналу, сам в недалёком прошлом с этим довольно плотно имел дело.

  4. #64
    Регистрация
    12-09-2005
    Адрес
    РФ/НН, Мещера/Ларина
    Возраст
    50
    Сообщения
    2,829
    Благодарность
    902
    Поблагодарили 1,496 раз в 722 сообщениях
    Други!!!
    С понедельника (25-го) июля ухожу в отпуск, вернусь в середине августа.
    Если кому чего по шинам/колёсам купить в Линарисе - обращайтесь к онлайн-консультантам на сайте Линариса, скидку сделают, как и я.
    Если по экспертизам - второй эксперт Сергей Кокуев выйдет из отпуска 1-го августа... или можете обратиться к Калигину Андрею (Стелс) - он дядько толковый - отвечаю.
    Какая славная эпоха!
    - пойду ещё патронов прикуплю 8)

  5. Одобрили:
    Стелс  (22-07-2011)  

  6. Затестил вчера шиномонтаж на Рыбинской. Быстро, аккуратно и даже дешевле окружных гараж-монтажей, даже с учетом обязательной мойки колес.

  7. #66
    Регистрация
    09-04-2004
    Сообщения
    10,971
    Благодарность
    1,947
    Поблагодарили 5,774 раз в 2,338 сообщениях
    Добрый день! Нужны сладкие цены на шины
    Зима, шипы 225/50/17, предпочтение отдаю нокиан, мишлин, конти

  8. #67
    Регистрация
    06-04-2004
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    50
    Сообщения
    12,102
    Благодарность
    2,329
    Поблагодарили 15,697 раз в 4,675 сообщениях
    Огромное спасибо Алексею лично и всему Линарису за переобувку Тигуана в замечательные Данлопы по супер-ценам. Ждем пока Туареговые Ханкуки приедут!

  9. Одобрили:
    look  (03-11-2011)  

  10. Переобувал на днях тут две машины. По качеству претензий нет.
    Дня три назад переобувал короллу на 14-ых штамповках. Плюсы - очереди не было. Минусы - чета кажется 1200 рублей за переобувку 14-ых это многовато Ну еще предложили сырой резиной обмазать борта диска - за 100 р. за колесо, я согласился. В итоге со скидкой какой-то получилось 1500 р. за все (включая 50 р. за выпрямление загнутого диска).
    Вчера переобувал свой маленький, но все же джип (по понятиям шиномотажа ). Плюсы - цена 1260 рублей за переобувку довольно тяжелых 16-ых колес на литье. Минусы - все же была очередь, благо обе предыдущие машины были только на "перекинуть" колеса на дисках + балансировка. Но все же еще плюс - работали в 23:00.

    Мастера были разные. Вопрос по ценовой политике все же интересен

    Еще вопрос - прикатывать новые шипы на скоростях до 60 км\ч, без резких ускорений и торможений в течении 200-300 км? Еще какие-то условия надо соблюдать?

  11. Одобрили:
    Van Izem  (03-11-2011)  

  12. #69
    Регистрация
    12-09-2005
    Адрес
    РФ/НН, Мещера/Ларина
    Возраст
    50
    Сообщения
    2,829
    Благодарность
    902
    Поблагодарили 1,496 раз в 722 сообщениях
    1. Про цены и сырую резину ... - это в каком Линарисе было? Во франчайзинговом магазине или в Линарисе на Ларина 19А? Что-то я не припомню, чтоб на Ларина 19А кто-то так извращался ... А за франчайзей - извини, отвечать не возьмусь.
    2. В сезон очериди неизбежны.
    3. По ПЭАШ 001-04 прикатка шипов 1000 км.
    Какая славная эпоха!
    - пойду ещё патронов прикуплю 8)

  13. На Рыбинской

  14. #71
    Регистрация
    12-09-2005
    Адрес
    РФ/НН, Мещера/Ларина
    Возраст
    50
    Сообщения
    2,829
    Благодарность
    902
    Поблагодарили 1,496 раз в 722 сообщениях
    Цитата Сообщение от Barbadian
    На Рыбинской
    В отдельных случаях есть смысл применять герметик при монтаже шин на обод. Цены магазина на рыбинской комментриовать не возьмусь - не моя сфера деятельности - там свой директор и своя политика.
    Какая славная эпоха!
    - пойду ещё патронов прикуплю 8)

  15. Да у меня к герметику нет претензий Он предложил, я согласился (добровольно ). Просто разница цен на сам шиномонтаж удивила.

  16. Огромное спасибо Алексею, ака lexs!
    Вчера наконец-то сменил старую резину - переобулся в Линарисе в чисто зимнюю, да ещё шиповку!
    С утра, стоя на перепутье куда ехать покупать, позвонил Алексею. Он моментально нашел мне то, что нужно по моим запросам и деньгам, ответил на вопросы. Предложил цену, от которой я не смог отказаться . Тут же рванул к ним, за две минуты все оплатил, потому, что Алексей уже все приготовил . На монтаж никого не было и там я был тоже первым. Поэтому через 40 минут после приезда, я уже выехал из ворот, довольно загребая снежную кашу новенькими "загребателями"
    Цены приятные на все услуги. Кофе, сцк, правда, не предлагают И эта, шиномонтажники ленивые пытались меня заставить самому снять защиту с запаски (её менял на старое-новое колесо). Пришлось "начальника" включать .
    Вобщем огромное спасибо Алексею и Линарису!!! Мы довольны

  17. #74
    Регистрация
    12-09-2005
    Адрес
    РФ/НН, Мещера/Ларина
    Возраст
    50
    Сообщения
    2,829
    Благодарность
    902
    Поблагодарили 1,496 раз в 722 сообщениях
    Цитата Сообщение от Guru
    Кофе, сцк, правда, не предлагают
    Так эта ... На первом этаже в магазине кофейный автомат у диванчиков ... А на втором - вообще кафе - там кофе - хоть упейся ... И даже хорошо покушать там можно ...
    Какая славная эпоха!
    - пойду ещё патронов прикуплю 8)

  18. #75
    Регистрация
    06-04-2004
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    50
    Сообщения
    12,102
    Благодарность
    2,329
    Поблагодарили 15,697 раз в 4,675 сообщениях
    Он "начальника включал", ему не до мелочей было

  19. #76
    Регистрация
    19-05-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    35,731
    Благодарность
    10,742
    Поблагодарили 26,639 раз в 11,200 сообщениях
    Он очки забыл протереть, потому что они у него вспотели от щастья!
    Пользуясь случаем - спасибо, Лёш! Резина и правда на удивление! Ни за что бы не поверил, во-первых, если б ты меня не убедил, во-вторых, если б сам не попробовал! Корыто стоИт на дороге как влитое
    здесь был сараевод, неисправимый баянист

  20. #77
    Регистрация
    05-02-2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    41
    Сообщения
    9,339
    Благодарность
    4,219
    Поблагодарили 7,526 раз в 2,686 сообщениях
    Опять Линарис разочаровывает.... Уже 5 часов жду счёта на комплект резины. Дозвониться нереально - или "Ваш менеджер занят", или просто не берут, или занято. Симонов Сергей трубку не берёт и не перезванивает (это типа наш манагер).

    Спросил по шиномонтажу - нам надо прокатать 4 диска перед монтажом. Манагер ответил отказом - мол стенд у нас есть, но некогда нам сейчас этой фигнёй заниматься, у нас клиентов много!

    У Стелса бы заказал, так он по безналу не работает по шинам

  21. Наивно полагать, что в такой высокий сезон как сейчас кто-то станет прокатывать диски и сидеть делать вам счета.
    Берите нал, езжайте в офис, и пробивайте себе дорогу к заветным колёсам через толпы страждущих.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •