Цитата Сообщение от wsdx Посмотреть сообщение
1. Ужос, согласен. Насоветовал автозвук - я писал там.
2. Дешево тож по-разному бывает, но спорить не стану.
3. ЗЯ и ФИ - вечный срач, насколько я понимаю.
4. ВООООТ! ВОООООТ эта самая мысль, к которой мы с сараеводом пытались все привести: саб - это от дерьмовых колонок. И тут я полностью согласен!
1. Они скорее всего выполнили пожелания клиента в его бюджет.
2. Дешево хорошо не бывает. Если только СЧ на старосоветском ширике. Но так, что бы сбалансированно - нет. ГУ можно и дешевой, но породистое. А вот динамики дешевыми быть не могут.
3. Никакого срача. Применение ФИ в авто == бухалка. Можно теорию вопроса разрисовать, но лень. ФИ для озвучивания района. Для музыки в авто в том виде, как эго делают обычно непригоден.
4. Да не дерьмовые они! Блин, сколько раз объяснять уже. Ну невозможно без кроилова бас от мидов в большинстве авто получить. Просто невозможно. Нет двухполосных систем с 165мм вуфером в хрен-пойми какой формы БЭ или ЗЯ с 3хлитровую банку, дающих нормальный бас. В многополосной системе совершенно необязательно самое нижнее звено объединять с основными излучателями. Только свести полосы и положение правильно надо. Причем для домашки это сделать гораздо проще, чем для авто, ввиду ограничений по расположению НЧ звена (саба). Сараевод, в силу своей профессиональной деятельности сводит это к саб+мониторы или хорошая трех и более полосная домашка 2.0. Так там действительно саб в большинстве случаев не нужен. А разговор в теме идет про АВТОЗВУК с двухполосным фронтом и сабом.