Тема: Про звук в машине. Часть Х.

Threaded View

  1. Про звук в машине. Часть Х.

    В общем немного задолбала меня моя старая пионерина времен НЭПа и встал вопрос "Че купить?. Покупкой более другого пионера в прошлый раз я остался в целом недоволен, да и спионерили его очень быстро (казлы!). А посему на пионере останавливаться не стал. Послушал соню с новыми какими-то понтовыми динамиками - херня полная! Ну в общем и решил купить таки JVC (превед, сараевод!). Без дисков - только под флешку. Подключил и офигел... ТАКОГО звука от магнитолы за 1500 рублей я не ожидал никак! Упругий, живой бас (наконец-то я услышал свои новые задние динамики и то, на что они способны!), четкая середина, и весьма неплохой хоть и немного заваленный верх (расплата за четкую середину, а возможно и за сжатие звука). Половину музыки с флешки пришлось тут же стереть - невозможно слушать в так себе качестве!
    В общем я тащусь! Теперь в машине можно слушать Маркуса Миллера, МакЛафлина и пр. хорошую музыку - раньше невыносимо было. С пионером за 4500, который спионерили, не сравнить!

    p.s. Не в качестве рекламы, а в качестве отзыва.
    Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!

  2. Одобрили:
    Basil  (06-10-2013),   Detuner  (07-10-2013),   Samael  (06-10-2013),   сараевод  (06-10-2013)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •