Здравствуйте други!
Есть возможность предоставлять запчасти новые и бу для машин иностранного производства, в основном внедорожников. От ступичного болта-гайки до кузова всборе, ну и конечно же всякую мелочь+расходники. Что-то уже есть в наличии бу и новое , что то можем привести на заказ. Сейчас в разборе 14 машин, в основном 80ки, 4раннеры,Сюрфы, из легковых АудиА6, Ауди 100. Можем поискать и новые запчасти, даже очень редкие, очень большая база. Так же можем поискать внедорожную резину и диски, комплектами и по отдельности и всякий специфический шмурдяк.Одним словом этакий "свой" магазин запчастей , только в отличии от магазина , есть несколько преимуществ. Мы не берём предоплату вперед- оплата по факту, из рук в руки или на карту, у нас в одном месте запчасти и новые и бу+колёса и диски, чего нет ни в одном магазине. Бракованный товар заменяем без вопросов, максимально быстро и бесплатно. Вам не надо бежать в магазин, постараемся доставлять до вас. Ну и надеюсь цены будут ниже , чем на аналогичные в магазинах. Причём скидка будет уже учтена в названной цене.

По заказу всё просто: отписываетесь в этой теме или переходите по моей подписи в дисконт и обьясняете доходчиво свою хотелку, а я отписываюсь в личку или перезваниваю, говорю цену, наличие и срок поставки, место доставки. В особых случаях спрашиваю ВИН, так что будте готовы назвать его. Что то буду сам выкладывать в теме по наличию запчастей. Но в основном связь через эту тему, личку, телефон.

И ещё, убедительно прошу в моей теме не флудить или буду вынужден обращаться к модератору за помощью, в чистке темы. Давайте только по-существу вопроса!

Так что ВЕЛКАМ! Милости прошу звоните , пишите!