Тема: Бревет-200

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    27-08-2008
    Адрес
    Н.Новгород, Россия
    Возраст
    44
    Сообщения
    30,389
    Благодарность
    15,240
    Поблагодарили 35,049 раз в 12,553 сообщениях

    Бревет-200

    Вчера. Ну хз, до первого и второго КП без остановок шел. Жарко было, мотор молотил вхолостую, скорость низкая. От второго до третьего путь лежал через Городец, Заволжье, перед Балахной направо к карьерам. В общем, мог тоже нонстопом пройти, но в Городце, дурак, начал гоняться с камазом-мусоровозом, как кот за лазерной указкой и подорвался - давление-мигрень-тошнота, до кучи на плотине вонищща тухлой водой. Кое как доплелся до Заволжья, за постом в первом же тенечке упал, посидел, голову водой помочил, пенталгину, таблеточку от давления, полегчало. Тут как раз парнишка подтянулся, которого я в Городце обогнал. Решили парой ехать... блин, частые остановки - у него с педалированием проблемы... Доплелись до КП у карьерного озера. Я сразу в плавки переодеваться и в воду - КАААААЙФ!!!! Повалялся, еще поплескался, чайку, бутеров. И снова в путь. Предложил напарнику нонстопом, ок. Вода сделала свое дело, погода к вечеру стала идеальной в плане комфорта. В общем, на одном дыхании пролетели оставшиеся 40 км, 30-35 держали, мотор дал просраться, даж запас был, но оппа сказала - нунах. 200 км за 11:16, в общем.

    Кста, об оппе, допустил я непростительную ошибку - за три дня до бревета пробовал другую сидушку, оппу отдавил. А птом еще и свою старую немножко модифицировал, немножко привыкать пришлось. В общем, есть седло, пох, что оно страшное, главное - моё, нечего мудрить, буду на нем ездить теперь всегда, а как сломается, так и буду думать

    А еще коленка. Левая.
    По пути болеть начинала - распределением нагрузки боль снималась и можно было спокойно продолжать вкручивать хоть полчаса, хоть час. А ночью, по дороге в деревню на машине, довольно больно ныло всю дорогу. Нашел с грехом пополам в Балахне ночную аптеку - нимесил внутрь и диклофенак на коленку. Ныть стало меньше, заснуть не помешало. С утра, как и не болело. Чот я очкую за нее.
    Последний раз редактировалось Vadeg, 11-08-2013 в 13:05

  2. Одобрили:
    aaz  (11-08-2013),   Jag Mort  (11-08-2013),   losos  (18-08-2013),   moxnatyi  (23-05-2014),   Necodim  (11-08-2013),   psichos  (18-08-2013),   TLK  (11-08-2013),   Шуруп  (18-08-2013)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •