Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20, из 65.

Тема: 4 августа на NRing - 3 этап Кубка NLS

Hybrid View

  1. 4 августа на NRing - 3 этап Кубка NLS

    Первые два этапа прошли в интересной борьбе, при активной поддержке зрителей и уже выявили главных претендентов на победу в Кубке, но основная борьба еще впереди.

    Параллельно с заездами Кубка NLS на трассе NRing будут проходить соревнования по картингу Кубок "karting.nnov.ru", вызывающие огромный интерес посетителей трассы. К тому же борьба на дистанции ведется не менее азартно и красиво, а победа встречается столь же эмоционально, как и в более статусных гонках.

    Вход для зрителей свободный.
    Расписание - на сайте nring.ru http://www.nring.ru/site.aspx?SECTIO...93&IID=2336338

  2. #2
    Регистрация
    24-07-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    1,824
    Благодарность
    58
    Поблагодарили 537 раз в 288 сообщениях
    Самому не удалось посетить мероприятие, но народ гудит по какому- то скандалу связанному со вскрытием. Можно получить комментарий из первоисточника?

  3. Одобрили:
    AnSI  (04-08-2013)  

  4. А как вам то, что Белаусу Дмитрию выкинули черный флаг ,якобы за фальстарт. Когда на видео представленным самим гонщиком очевидно что его небыло. Что-то с судьями случилось? Я не доктор но диагноз точно есть. Первое ,что я заметил это пугливость. Второе легко отстранить от гонок девушку Наталью Дядюкову.

  5. #4
    Регистрация
    24-07-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    1,824
    Благодарность
    58
    Поблагодарили 537 раз в 288 сообщениях
    Значится так, имел разговор с ещё одним лицом, непосредственно присутствовавшим при всех разборах полетов третьего этапа.
    Новость первая, да, как бы Подколодников отказался "вывешивать колеса", но при этом заявил, что не против именно вскрытия КПП. Существенный нюанс однако.
    По поводу фальшстарта Белоуса. Как я понял, по словам самого Белоуса, он видел указание проезда через пит- лэйн, но предположив причину и будучи не согласным с самим фактом фальшстарта, проигнорировал. No comments
    Вопросов больше не имею. Всем спасибо, все свободны...

    З.Ы. Не совсем понятна позиция самого отмалчивающегося Н- Ринга, но это уже вопрос другого порядка.

  6. Андрей не согласен с тобой. Я был от начала до конца сей ситуации. Во первых Подколодников сразу после того как узнал о протесте начал искать причины чтоб избежать проверки. Потом с его стороны был задан вопрос, кто и на что написал протест. Узнав о том, что это Кулаков, началась беготня с листком на котором был написан протест. Не было ничего похожего на то, что подколодников был согласен о вскрытии а не на проверки КПП путем прокручивания колеса. Буквально через пять минут после того как побегали с листком, Подколодников отвел Игоря к своей машине и минут 10 с ним очем то разговаривал., после чего Игорь отменил протест. Сразу были недовольны команда Белауса и Кулакова и настаивали на вскрытие первых трех призеров и четвертого на выбор, как договаривались на собрании. Подколодников услышав об отмене протеста и того что Игорь не поддержал вскрытие быстренько убрал машину из закрытого парка. Повторяю Подколодников не заявлял о вскрытие. Я за свои действия и слова написанные здесь, отвечаю. Я скажу вам после четвертого этапа ЕСЛИ ПОДКОЛОДНИКОВ НАЧНЕТ ПЕРЕКЛЮЧАТСЯ ТАМ ГДЕ ЭТО ДЕЛАЮТ ВСЕ ТО ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО ВСЕ ПОНЯТНО. ЕСЛИ У ПОДКОЛОДНИКОВА КПП БУДЕТ ПЕРЕКЛЮЧАТСЯ ТАМ ГДЕ И ПРЕЖНЕ И ВСКРЫТИЕ ПОКАЖЕТ ЧТО ВСЕ ОК. Я ИЗВИНЮСЬ ПУБЛИЧНО ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ И СЛОВА. ГОТОВ ВОЗМЕСТИТЬ МАЛЕНЬКИЙ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ В СУММЕ 1000Р. НО Я УВЕРЕН В ТОМ ЧТО КПП У ПОДКОЛОДНИКОВА НЕ 7РЯД ПАРА 4.1 И НЕ СТАНДАРТ С ПАРОЙ 3.9. ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУ УСТАЛ.

  7. #6
    Регистрация
    24-07-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    1,824
    Благодарность
    58
    Поблагодарили 537 раз в 288 сообщениях
    Ва- первых, давайте котлеты рассматривать отдельно от мух. Я в курсе только одного вопроса, КПП №63. При чем здесь перечень недовольных и остальные нюансы? Не знаю почему сам Birel здесь не появляется, но аки факт, нельзя рассмотреть прецедент не собрав мнения всех сторон, а решать по ущербным исходным, сродни толчее воды в ступе. Предлагаю взять тайм- аут до следующего этапа и по факту твоих наблюдений поставить вопрос правильно и довести его решение до логического окончания.

  8. #7
    Регистрация
    24-07-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    1,824
    Благодарность
    58
    Поблагодарили 537 раз в 288 сообщениях
    Ну и, чего молчим, кого ждем?
    Их было несколько и Вы не знаете какой комментировать?
    Боле других, меня интересует протест на №63 ака В. Подколодникова. Говорят, на него был подан протест по факту несоответствия КПП регламенту, что означает идентификацию ряда и пары на тождество разрешенным, причем, производимую без каких либо разборов и демонтажей агрегатов, а всего лишь вывесив колеса и прокрутив их, дело 5 (пяти) минут. Поговаривают, что сам протест писался под диктовку руководителя гонки, после чего тот имел приватную беседу непосредственно с В. Подколодниковым, после которой, в проверке соответствия КПП было отказано по, якобы, причине неправильного написания протеста. Как так? Почему рядовая проверка превратилась в бюрократический скандал и по причине неправильного написания, была отменена самим диктовавшим его???

  9. Даааа. Позор! Как так судья принял решение потом отменил. Перетерли с Подколодниковым и все в ожуре. Слышал что Подколодников якобы угрожал судье, о том, что напишет жалобу в РАФ на то, что судья принял неправильно заполненую притензию. И Игорек обокакался. Я считаю, что Подколодников не заслужанно взял кубок. Если у тебя честный авто то смотрите вскрывайте. Я стоял напротив всей этой переделки и видел растеренность и панику в глазах команды 63 Подколодников. Ссат когда страшно.

  10. #9
    Регистрация
    24-07-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    1,824
    Благодарность
    58
    Поблагодарили 537 раз в 288 сообщениях
    Сам не видел, поэтому и хотел узнать, как минимум, официальную версию. Слышал, примерно в таком же контексте; г-н Подколодников, отвел рукойводителя гонки в сторонку, рассказал тому о своей интерпритации данной щекотливой ситуации и пообещал, по факту удовлетворения протеста обжаловать его неправильное составление в РАФе, после чего г-н Игорь подошел к подавшему протест Кулакову, взывая к милосердию попросил забрать протест, ибо за неправильно составленный и принятый, его самого ждет разбор полетов в РАФе, что чревато отзывом судейской лицензии.
    Непонятная позиция самого Подколодникова, намекает на то, что с его КПП, действительно, не все в порядке. Нонсенс, если не назвать эту ситуацию своими словами...

  11. Был очевидцом. Меня зовут Василий Федоров не хочу скрываться. Считаю, что господин Подколодников зря не дал проверить КПП на предмет несоответствия. Этим саммым он подтвердил, что у него была не честная коробка. У меня большой опыт в тюнинге и особенно в спортивных КПП. Видно было , когда все у кого 7й ряд и пара4.1 переключались примерно в одном и том же месте, когда у г.Подколодникова переключений в этой зоне небыло. У меня с первого этапа были подозрения о нечестной КПП. И 3й этап только подтвердил мои подозрения. Что насчет судей, мое мнение главный судья Игорь человек некомпетентный, нельзя идти на поводу у гонщиков, должна быть решительность своих решениях и действий. На 4ом этапе все будет видно, если у Подколодниква переключения изменятся и будут совпадать с остальными участниками то лично для меня все понятно. Пишите, кто, что думает. Интересно мнения каждого.

  12. #11
    Регистрация
    24-07-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    1,824
    Благодарность
    58
    Поблагодарили 537 раз в 288 сообщениях
    Мнения каждого, интересны чисто информативно, в основном, хотелось бы узнать официальную версию происшедшего, дабы сделать какой- либо объективный вывод по сложившейся ситуации. Как здесь повелось, мы вряд ли дождемся снисхождения богов с Олимпа, с которого они обращают взор в сторону собравшегося кворума, лишь для отчета о перевыполненных 120%, либо сбора аплодисментов по случаю признания гендиректора спаркоцменом года...

  13. Поддерживаю предложение. И тоже интересно узнать мнение либо организаторов гонок, либо гл.судьи.

  14. Так мы когда нибудь выслушаем начальника транспартного цеха.....? Это юмор из сценки вокруг смеха. А серьезно, мы дождемся официального ответа или коментария от организаторов мероприятия или пошумели крестьяне и в поле в поле... Неуважение очевидно.

  15. #14
    Регистрация
    24-07-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    1,824
    Благодарность
    58
    Поблагодарили 537 раз в 288 сообщениях
    Так или иначе, мы их слышим, вариантно видим действа. Проблемз в том, что не слышат и не видят они нас. "Живой пример тому, покойный наш товарисч",- введение приоровских моторов, мне прям понравилось, позиционировали аки коллегиально, единогласно принятое. Пришлось очень сильно настаивать и неоднократно повторять вопрос, чтоб узнать настоящую причину нововведения,- авторитарное решение г- на Баханова, как мотивацию, представившего пространные рассуждения о развитии автоспорта.
    Мы кого здесь хотим услышать, рукогона? Так он здесь не бывает, даже не смотря на то, что данная площадка позиционируется аки официяльный форум Н- Ринга.
    Спрогнозирую, сначала "нас" тут начнут тереть, а потом вообще упразднят форум, т.к. господа рулящие только для проформы выносят все вопросы на обсуждение, они только играют в плюрализм, а на деле, семимильной поступью развивают хиреющий автоспорт. Мы ведь, участники, сами ничего не видим и не понимаем, нами ведь руководить нужно, показывать гениальную линию партии, которая высосет из очередного бюджетного класса все соки и, о чудо, запустит новый. Развитие, кули...
    Кто не согласен?
    Последний раз редактировалось tuner, 06-08-2013 в 14:55

  16. Есть конкретное предложение: Пишем письмо на имя ген.директора АСК НРИНГ,с изложением всего, что случилось и что мы хотим получить в ответ.Вручаем офециально на брифинге,копию отправляем в РАФ и Министерство спорта Нижегородской области.Всё это делается открыто и колегиально с ФИО и подписями.Номерами лицензий.С сылками на СК РАФ.Тогда это не будет пошумели и розошлись.А так это всё толчия воды в ступе.

  17. Одобрили:
    tuner  (06-08-2013)  

  18. Я, за!!!!! Федоров Василий. Я тут узнал о том, что Кулаков Олег ,молодой гонщик, мог бы поборотся за 2-3 место если Подколодникова сняли. Вот в чем фикус. И мне очень жаль что г. Подколодников не набрался смелости дать проверить КПП. Значит было все не чисто. Ведь в проверке не требовалось разобрать КПП, просто нужно провернуть мотор. Так, что давайете напишем письмо. ЕЩЕ РАЗ ЗА!!!!!!

  19. #17
    Регистрация
    24-07-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    1,824
    Благодарность
    58
    Поблагодарили 537 раз в 288 сообщениях
    Так мыслю, нужно собрать все прецеденты невменяемых решений, попросить дать им оценку и задать вопрос, как человек, обладающий судейской лицензией РАФ, может так поступать?
    Если есть у кого желание, могу попробовать написать искомую кляузу. Дабы подчеркнуть прозрачность и непредвзятость, давайте факты предоставим здесь, а уточняющие нюансы можно обсудить и в личке...

  20. Это будет не кляуза ,а открытое письмо.Предлагаю собраться в Зеленодольском а/с и всё обсудить.Голосуем.

  21. Андрей, а это где? давайте собиремся. Я за.

  22. #20
    Регистрация
    24-07-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    1,824
    Благодарность
    58
    Поблагодарили 537 раз в 288 сообщениях
    Василий, не тупи, у Полимасова )))

  23. Одобрили:
    dimastiy  (14-08-2013)  

Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •