Купил я тебе в машину вот такую штуку http://www.ebay.com/itm/DUO-100-BMW-...item3f1398abd0

Это хрень подцепляется в разьему CD changer-а, а с другой стороны в нее можно подключать iphone. Слушаешь музыку с телефона + управление треками с руля.

Все отлично за исключением одной мааленькой детали. Это устройство для подключения айфона имело в комплекте кабель, который 1. слишком толстый для меня (ну т.е. тупо гнется плохо) 2. разъем, который втыкается в телефон - тоже очень здоровый (в частности до обработки напильников не влезал в айфон в бампере). Как результат скоро я просто раздолбаю разъем телефона этим кабелем.

Задача: заменить этот кабель чем-то более легким и гибким (например, родной айфоновский кабель - вполне себе устраивает).
Текущий кабель с одной стороны (подключаемый в это самое устройство) имеет разъем ps/2 (видимо они просто его взяли - а использование контактов свое у производителя этого девайса), с другой - стандартный айфоновский разьем (айфон не пятый)

Причем, как я вижу вариантов несколько:
1. просто прозвонить этот кабель и заменить его другим (правильно спаянным)
2. обрезать существующий кабель и нарастить его более тонким и с более маленьким разъемом для подключения к айфону
3. Обрезать кабель и припаять к нему usb маму с тем, чтобы обычный айфоновский кабель в него втыкать (не уверен, что прокатит, т.к. не знаю, какое количество контактов там используется).


В общем, вот. Есть умельцы, кто такое может сделать? Не за бесплатно, конечно....

А ну и вообще - может где-то у нас аналогичные кабели продаются.... (хотя вряд ли, т.к. кабель судя по всему достаточно специфичен для этого устройства)