Тема: ПОМОЖЕМ ОЛЕГУ НЕЖНОВУ!

Threaded View

  1. #42
    Регистрация
    28-03-2005
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    1,429
    Благодарность
    356
    Поблагодарили 828 раз в 305 сообщениях
    Всем привет!
    Так же, конечно же помог финансово Олегу Нежнову
    Но хочу добавить , что компрессионный перелом позвоночника это практически рядовая травма у тех людей кто занимается экстремальными видами спорта и активного отдыха. 13 июля 2012 года я то же во время полётов на параплане, после совершения аварийной посадки в застройку так же получил компрессионный перелом 11 позвонка и многочисленные достаточно серьёзные травмы. Но всё зажило как на собаке
    Самое тяжёлое при такой травме - это реабилитационный период, который не позволяет вести активный образ жизни как раньше. Конечно речь не идёт о том что бы не заниматься сексом год , но вот прыгать с парашютом, гонять на джипе по ухабам и т.п. конечно крайне не рекомендуется.
    После компрессионного перелома, особенно если тебе не 12 лет, остаются побочные явления в виде болей в спине в разной степени, но жить в полный рост абсолютно можно. В итоге через год после аварии , соблюдения необходимых предостережений я вернулся в свой ритм активной жизни. Поэтому всё будет ok ! Среди моих знакомых экстремалов, кто живёт гиперактивно, как говориться в полный рост, многие имеют подобные травмы, но после реабилитации возвращаются к прежней активной жизни. Так что важен дух и стремление не сдаваться. И ненужно писать что произошло что-то непоправимое и из ряда вон выходящее. Через год будет гонять в очередной серии Шёлкового пути !

  2. Одобрили:
    Dimk@  (22-07-2013),   Shalynia  (21-07-2013),   Shuler999  (21-07-2013),   Yora  (22-07-2013),   Илья /Martin/  (22-07-2013),   Толик-УАЗ-700  (22-07-2013)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •