Сигналка -Starline (точно модель не знаю, посмотрю дома, из последних), устанавливали в Луидоре.
Наблюдается перманентный глюк или не знаю, как это назвать. Без причины срабатывает сигнализация (не первая ступень, когда предупреждение, а прям орет) - и на машине, и на брелке. Брелок показывает удар молоточком по капоту. При этом происходит это в полной тишине, почему-то всегда ночью, когда даже рядом никого нет и быть не может. Машина стоит во дворе, мы выглядываем в окно в течение 5 секунд после срабатывания - полная тишина вокруг, никаких ударов, шумов, движения.
Задолбало каждую ночь просыпаться!!!
В Луидор ездила 2 раза уже. Чего-то типа делали. В заказ-нарядах написано - регулировка датчиков, замена концевика капота, перенос датчика температуры. Хрен знает, чего они там делали или не делали, но толку нет никакого. Я, конечно, еще раз им позвоню и буду их долбать, ибо машина новая, гарантийная, сигналка устанавливалась у них и как бы они обязаны проблему устранить, но что-то надежды на них мало.
Есть у кого гипотезы, в чем может быть дело? Буду очень признательна за подсказки.