В сентябре сын идет в 1 класс, школа в районе пл. Ленина, № 143. Как было сказано на родительском собрании, будет продленка, правда пока непонятно, до скольки, но предполагаю, что часов до 5. С работы к этому времени я не смогу успевать его забирать, да и после работы дела иногда бывают. Бабушек-дедушек у меня в Нижнем нет никого, поэтому ищу человека, который смог бы забирать сына из школы по вечерам, в общей сложности часа 2-3 в день будет получаться. Оплата почасовая, сумму обсудим.

Вопрос: если у кого-то в этом районе (ну или где-то в соседних окрестностях) живут неработающие родители на пенсии, то не могли бы вы их спросить, может быть их заинтересует такое предложение? И мне будет спокойно, что это человек не со стороны, да и родителям пусть небольшая, но прибавка к пенсии может оказаться очень кстати.
Пацан у меня веселый, общительный, не хулиганистый, за жизнь поговорить уже может со взрослыми на равных, в общем, не проблемный.
Пожалуйста, дайте знать, если вдруг заинтересуется кто-то, я буду очень благодарна.