Записался к ним по акции на biglion'e на химчистку http://nnovgorod.biglion.ru/deals/naukrainskoy-67/

Купил купон Полная химчистка автомобиля в автомойке на Украинской (1470 руб. вместо 3500 руб.)

Купон на полную химчистку автомобиля включает в себя:
— химчистку пола,
— химчистку всех сидений,
— химчистку панели приборов,
— химчистку дверей,
— химчистку потолка,
— чистку салона пылесосом,
— протирку стекол изнутри,
— влажную уборку,
— нанесение специальных химических реактивов на места загрязнения и последующее удаление влаги при помощи впитывающих салфеток,
— очистку и натирку пластиковых деталей салона автомобиля,
— использование аэрозолей и кондиционеров, придающих покрытиям новизну,
— очистку от загрязнений стекол,
— влажную протирку «Торпедо»,
— влажную протирку пластиковых обивок дверей,
— протирку стекол.

Приехал к ним к обозначенному времени. Меня встретили приемщики и осмотрев автомобиль на предмет загрязнений, сказали что нужно доплатить еще 3000 (три тысячи) рублей . После моих аргументов, что у них заявлено по акции 1500 рублей за химчистку, они предложили доплатить в таком случае еще 1500 рублей и 500 рублей за чистку багажника (хотя в акции заявлено 300). Провести заявленные работу по купону наотрез отказались, сказав что это просто реклама для привлечения клиентов. Получив мой отказ от их услуг, предложили мне вернуть купон. Biglion возвращает деньги только на баланс в личном кабинете. Т.е. придется ждать еще какой нибудь акции.

Сколько раз покупал купоны на биглионе ни разу с таким отношением не сталкивался.
Вобщем объезжайте этих товарищей стороной - кроилово и разводилово...