Тема: Help me! (twice)

Hybrid View

  1. #1
    Регистрация
    24-07-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    1,824
    Благодарность
    58
    Поблагодарили 537 раз в 288 сообщениях

    Help me! (twice)

    Исходные: для работы, был приобретен фот Sony DSC-P5, укомплектованный ущербной 8 меговой демонстрашкой на 4 снимка. Немудрствуя лукаво, взял запасную от домашнего (мемори стик ДУО), ватыкнул и узрел резюму- "Карта памяти эррор". При более внимательном осмотре оригинальной, увидел, что стояла обычная стик, без дуо, на это и списал проблему. Нашел такую в МСК, напряг человека из- за сторублевого вопроса, он мне её привез, best regards. В общем, обычный стик, без дуо, если имеет значение- 256 Mb, тоже кажет эррор ((( Куда копать???
    Problem nambe two: фот нужен все равно. Есть старый канон кибер шот S-80. При неизвестных обстоятельствах перестал работать механизм выдвигающий объектив при включении, по звукам в нем есть подозрение, что туда попал песок или аналогичная абразивная субстанция. Может кто его посмотреть/ почистить/ починить?
    Спасибо.

  2. Про первое - а форматировать карточку фотоаппарат пытается хотя бы?
    Я сюда работать пришел, а не отвечать на вопросы "почему я здесь пьяный сплю".

  3. #3
    Регистрация
    24-07-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    1,824
    Благодарность
    58
    Поблагодарили 537 раз в 288 сообщениях
    Пытается, т.е. меня выдает, но форматировать не хочет (((

  4. #4
    Регистрация
    10-05-2007
    Адрес
    Россия
    Возраст
    54
    Сообщения
    7,793
    Благодарность
    6,206
    Поблагодарили 3,227 раз в 1,530 сообщениях
    На проспекте гагарина у автостанции ремонт сотовых и фотиков! Делают! Кстати там скорее виентик выкрутился вот и клинит отнеси им!

  5. #5
    Регистрация
    12-04-2004
    Адрес
    в Питере
    Возраст
    40
    Сообщения
    28,636
    Благодарность
    27,201
    Поблагодарили 7,702 раз в 3,316 сообщениях
    По первому пункту - там где приобрел, че о проблеме говорят? Мож стоит фот им назад отдать и купить другой?
    Дороги хватит на всех... (с)
    IRA conjurado

  6. #6
    Регистрация
    24-07-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    1,824
    Благодарность
    58
    Поблагодарили 537 раз в 288 сообщениях
    Проблемз вернуть, скажем так, покупали по объяве и контактная информация утрачена. Блин, не понимаю просто, демонстрашку то он видит без проблем, хрен с ней с дуо, пусть формат не сечет, но аналог то, пошто игнорит ?-(

  7. В нескольких обзорах этого фотоаппарата, упоминалось, что на момент его выхода, максимальный размер карт мемори-стик достигал 128Mb. Может в этом дело?

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •