Тема: Краткий фотоотчет за 2012 год.

Threaded View

  1. #2
    Регистрация
    10-02-2008
    Сообщения
    765
    Благодарность
    833
    Поблагодарили 1,414 раз в 361 сообщениях
    Ну а вот собственно то, ради чего все это делалось!!

    19 мая во время Чемпионата России по кольцевым автогонкам в пресс-центре АСК "Нижегородское кольцо" прошла презентация книги "Нижегородское кольцо" – формула успеха 2012". Это уже третья книга серии, рассказывающая о жизни кольцевой трассы в 2012 году, о проведенных мероприятиях, о совершенствовании трассы, о людях, вкладывающих свой труд в развитие комплекса. Книга "Формула успеха" – шикарно иллюстрированный альбом, составленный из работ лучших фотографов, влюбленных в автомобильные гонки. Формат книги: 24 на 30 см, 176 страниц, мелованная бумага.

    Спасибо Nring'у за сотрудничество, доверие и хорошие слова в мой адрес. Это уже третья книга, в которой мои фото принимают участие и попадают на обложку, но 2012-й год стал действительно триумфом. Во время пресс-конференции меня представили как основного автора фотографий, сказав, что около 80% иллюстраций к этой книге - моя заслуга и торжественно вручили второй экземпляр книги (первый заслуженно достался редактору). Мне было приятно и я очень горд собой!









    Главное - не упустите главное!

  2. Одобрили:
    Adrenalin  (23-05-2013),   amarillo  (23-05-2013),   mb_nring  (28-05-2013),   Slider  (23-05-2013),   ViTHome  (29-05-2013),   Стелс  (23-05-2013)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 1

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •