Тема: Стоянки около аэропорта Шереметьево

Hybrid View

  1. Стоянки около аэропорта Шереметьево

    Насоветуйте где можно не дорого машину около Шереметьево оставить на 4 дня, желательно с халявным трансфером в аэропорт и обратно
    По юридическим вопросам можно обратиться ко мне в личку или позвонив по телефону в профиле.

  2. В Химках. Во дворе любого дома. 817 и 851 автобусы 29 р. одну сторону. Действуют карточки метро и наземного транспорта Москвы.

  3. Одобрили:
    Jag Mort  (12-05-2013),   Timon52  (08-05-2013)  

  4. Мне ночью, а ночью автобусы не ходят. Днем я бы и на сапсане доехал
    Около Домодедово нашел норм паркинг за 120руб/сутки. Здесь бы что-нибудь подобное хотелось.
    По юридическим вопросам можно обратиться ко мне в личку или позвонив по телефону в профиле.

  5. #4
    Регистрация
    08-04-2004
    Возраст
    45
    Сообщения
    2,343
    Благодарность
    1,240
    Поблагодарили 593 раз в 327 сообщениях
    Цитата Сообщение от Timon52 Посмотреть сообщение
    Около Домодедово нашел норм паркинг за 120руб/сутки.
    Где? мне надо.
    Наша жизнь столь быстротечна, что не в моих силах изобрести большей глупости, чем одному человеку работать на другого, отдавая свои дни в обмен на золото. Такая сделка необратима, и, значит, это не бизнес, а грабеж. (с) Л. Каганов

  6. Ставил на этой парковке http://parkovki-domodedovo.ru/parking-g
    блин, в марте было 120руб/сутки, 350руб такси до аэропорта. Сейчас на сайте 150руб/сутки, 250 такси... Изменили похоже. Кстати, если будешь ставить туда, обязательно запиши их телефон обратно такси вызвать - из аэропорта тамошние 1500р спросили))
    По юридическим вопросам можно обратиться ко мне в личку или позвонив по телефону в профиле.

  7. Одобрили:
    Rya  (11-05-2013)  

  8. #6
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщения
    7,631
    Благодарность
    632
    Поблагодарили 3,513 раз в 1,691 сообщениях
    Во дворе любого дома?
    Мож сразу там задешево на разборку сдать авто свое, хоть какие бабки останутся, а тут вернешься ее ваще нет
    Есть два мнения: неправильное и мое ...

  9. Одобрили:
    Timon52  (08-05-2013),   Роман1  (11-05-2013)  

  10. Цитата Сообщение от Max Посмотреть сообщение
    В Химках. Во дворе любого дома.
    Брат супруги поехал в отпуск на пару недель, оставил машину "во дворе любого дома" на Речном вокзале. Капот и багажник - перекрашивать.

  11. Цитата Сообщение от DeD Посмотреть сообщение
    оставил машину "во дворе любого дома" на Речном вокзале. Капот и багажник - перекрашивать.
    Ошибка. Это же Москва. Надо было до Химок доехать.

  12. Да, там могли просто отвертку в капот воткнуть

  13. #10
    Регистрация
    04-03-2013
    Адрес
    Нижний Новогород, Россия
    Сообщения
    10
    Благодарность
    1
    Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
    ладно, если только отвертку! Знакомый оставил машину на парковке у своего дома (в центре Нижнего!!!), так ему какой-то голубчик ногой зеркало бокового вида ноженькой выломал. Просто так...в честь дня города. Все равно же на метро шел, видимо... А зеркальце ему потом в 13 косарей встало. Какое тут на 4 дня в чужом дворе!

  14. #11
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщения
    7,631
    Благодарность
    632
    Поблагодарили 3,513 раз в 1,691 сообщениях
    В том году лично пользовался вот этой:
    izabotin.ru/stoyanka-sheremetevo-deshovaya/
    А вообще гугл тебе в помощь, найдешь и стоянки, и цены, и схемы проезда.
    Есть два мнения: неправильное и мое ...

  15. Одобрили:
    Timon52  (08-05-2013)  

  16. в гугле видел много, отзывов хочу)
    По юридическим вопросам можно обратиться ко мне в личку или позвонив по телефону в профиле.

  17. #13
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщения
    7,631
    Благодарность
    632
    Поблагодарили 3,513 раз в 1,691 сообщениях
    Там тока это, поворот на Лобню налево с Шереметьевского шоссе не пропусти. Ну а там уж как слева увидишь заправку, вот там и вьезд на стоянку.
    Нормальная стоянка, с охраной и выдачей квитанции, приехал поставил, отвезли на терминал F, прилетел обратно, вызвал авто, отвезли на стоянку, заплатил бабки и уехал домой, вот вся история.
    Единственное что я напутал выше - это не тем летом было, а в позатем, в том году мы с Домодедово вылетали, но я не думаю, что там поменялось что то.
    Есть два мнения: неправильное и мое ...

  18. Одобрили:
    Timon52  (08-05-2013)  

  19. #14
    Регистрация
    17-01-2007
    Возраст
    43
    Сообщения
    3,840
    Благодарность
    2,445
    Поблагодарили 1,908 раз в 744 сообщениях
    эта стоянка Галлакс называется. оставлял там авто раза 3, всё ровно.

  20. Одобрили:
    Timon52  (09-05-2013)  

  21. Тоже на галлаксе ставил. Все нормально, отвезли-привезли. http://www.svo.aero/transport/#car Если тыкнуть в значек Р, откроется информация по стоянке.

  22. Спасибо за советы. Приехал к ним - оказалось машина только что ушла и ждать трансфера 40минут. Оставил на соседней автостоянке "новая" (чуть не доезжая заправки как свернуть на Лобню, там плакатиков ихних много).
    Стоимость как наГаллаксе - 150руб/сутки, трансфер бесплатно. с виду понравилась больше - почище, поцивильнее. Хотя, скорее всего разницы никакой.
    Дали квитанцию с временем постановки авто на стоянку, телефонами вызова трансфера обратно. Отвезли, встретили, всё ОК. За один час суток денег не взяли - посчитали без них С машиной всё ОК. В общем не пожалел.
    По юридическим вопросам можно обратиться ко мне в личку или позвонив по телефону в профиле.

  23. Одобрили:
    Seoul  (23-05-2013)  

  24. В позапрошлом году то же оставлял автомобиль на этой стоянке. Без эксцессов - и отвезли и привезли и авто сохранили.

  25. #18
    Регистрация
    21-10-2006
    Сообщения
    1,376
    Благодарность
    1,273
    Поблагодарили 348 раз в 182 сообщениях
    Друзья! А есть у кого-нибудь более свежая инфа по стоянкам в Шереметьево? Может,оставлял кто недавно? Самолёт у меня в 4 утра, хотелось бы, чтобы без сюрпризов...

  26. в прошлом ноябре ставился у этих - http://www.sheremetyevo-parkovka.ru/, месяц назад у них же, но во Внуково. Претензий никаких.

  27. Одобрили:
    fe.  (26-07-2018)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •