Незаконно увезли машину на штрафстоянку с ул. Ульянова д1.
Решил написать статью о сегодняшнем, вернее о вчерашнем дне, т.к. время далеко за полночь.
Утро началось хорошо, с работы, пробок, зубной щетки и прочих радостей жизни. ничего особенного. Предстояла дорога на учебу. в 12:40 я приехал на учебу в свой вуз, НГПУ им. К.Минина и припарковался со стороны университета по адресу ул. Ульянова, д1. пары начались достаточно не скучно, стаканчик кофе подарил заряд бодрости на день вперед. Суть да дело, последняя пара уравнений мат физики закончилась в 18:30.
Выхожу я из университета, поворачиваю за угол и бум, машины то моей и нет. Оказалось, что я нарушил правила остановки или стоянки, предписанные знаками. Узнал у сотрудника ГИБДД, который составлял очередной неправильный протокол, что случилось с моей машиной, а он на серьезных тонах сказал номер, по которому я могу узнать, забрали ли мою машину, да с такой интонацией, что я должен знать этот 7-значный хаотичный номер исчадья ада, как азбуку или производную от константы.
Денег с собой особо не было, в этот день должна придти стипендия. По пути в магазин Seven, с близлежащего места моей парковки, поднимали очередную машину, которая, на самом деле, была припаркована не по правилам (5 метров до поворота). Сходил я в Сбербанк, расположенный в том же магазине, снял необходимые средства, возвращаюсь назад, на остановку, прохожу мимо той же картины, а машину, которая уже висела и погружалась, ставят на место и убирают кандалы. Снял это дело, номер той машины, эвакуатора, машины сотрудника ГИБДД и то лицо, которое, наверное, икает всю сегодняшнюю ночь.
В копии протокола (которую мы получили) мы нашли 6 нарушений, которые написали на отдельном листе (еле хватило листа) и приложили к нашему несогласию с протоколом. Если все вспомню, то будет хорошо, т.к. не сделал фотографию объяснительной:
1) На протоколе был исправлен номер автомобиля с м240 на м950 черной ручкой.
2) Отсутствовали подписи понятых (нам сказали что они и не нужны в общем-то, что смутило)
3) Адрес, откуда забирали указан не верно. Указан дом 2, а на той стороне действительно стоят соответствующие знаки, запрещающие остановку и стоянку.
4) Адрес платной парковки, куда привезли мой автомобиль, указан тоже не верно. Указан ул. Деловая 3, а на самом деле просп. Гагарина, 23В корпус 1.
это основные.
Но вот беда, они не знают что делать с отказами. Чесали голову, чесали, но вторую печать не поставили. Сказали что будет комиссия 7-го мая, мы согласились.
Через 20 минут после того, как мы уехали от ГИБДД раздался звонок с номера 250**** и уже на более мягких тонах спросили, можем ли мы явиться завтра в течении дня.
Завтра узнаем что и как будет. А так 1500 штраф и 1700 эвакуатор. Но знаков никаких нет.

может чего подскажите?

cs319520.vk.me/v319520127/746a/VYNIivJ7j_M.jpg
cs319520.vk.me/v319520127/7460/f2nEI-u2kEU.jpg