Тема: Академия безопасности "Беркут"

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    05-03-2005
    Возраст
    42
    Сообщения
    104,764
    Благодарность
    122,579
    Поблагодарили 52,052 раз в 17,974 сообщениях

    Post Академия безопасности "Беркут"

    Это та шаражка, где щас на травматику обучают. Это п..дец и колхоз, товарищи! Я ваще без понятия, как туда ходят учиться страдальцы, которые по первому разу! Начнём с того, что занятия с 10 до 12 по будним дням и ниипёт! Проверка знаний так же с 10 до 12, но исключительно по четвергам! Хочешь ствол - бросай работу! Но я вертел на бую эту иху школу, вчера зашёл взял методичку с вопросами, сегодня поехал сдавать экзамен. Вопросы - пипец! В методичке их 200, фактически же не более 20, просто разными словами. Для ганзовца с десятилетним стажем - ваще семечки, если б не тупняк...
    Вопрос:
    Можно ли стрелять в инвалидов?
    Казалось бы, если инвалид тёмной ночью собрался изнасиловать вас зубными протезами, то чо бы и не шмальнуть?
    Правильный ответ - нет.
    Можно ли стрелять в инвалидов, совершающих вооружённое нападение?
    Ля, хрен знает, я уже на прошлом вопросе облажался... По логике стоило бы шмальнуть, но не может же быть два противоречащих друг другу вопроса?
    Првильный ответ - да.
    Ипать!!! Так можно или нельзя?!?!?!112345шесть
    Обязаны ли вы после применения оружия в трёхдневный срок уведомить МВД по месту жительства?
    Ну, не в трёхдневный, а в течение суток... С другой стороны, одно другому не противоречит... Логично ответить "да".
    Правильный ответ - нет. О_о
    Обязаны ли вы после применения оружия в течение суток уведомить МВД по месту жительства?
    Ля, ну если уж в трёхдневный срок не обязан, то наверное нет!
    Правильный ответ - да.

    Теперь представьте, какой баттхерт был у 99% публики. Я своей наглой довольной рожей разорвал там всем... шаблоны! Такого мандража я в последний раз видел только в автошколе на экзамене: кучка разновозрастных страдальцев, судорожно мацающих брошюрки и мнущихся перед входом в класс. Пришёл я одним из последних, но когда тётка из недр комнаты лайнула: "Кто на сдачу?", толпа приняла бледный вид и я нагло впёрся внутрь. 10 вопросов, 1,5 минуты в общей сложности, направление в тир.

    Тир - это песня! Задроченный клинящий Макарыч и 410я Сайга "Тока из ремонта, потому стреляет через раз". Нахер нам вообще Сайга, да ещё с травматическими патронами? Разброс у неё дикий, звук выстрела тише, чем у Макарыча... В общем, по три патрона надо вышмалять - один тренировочный и два зачётных. Попасть нужно хотя бы один раз. Инструктора - тётка лет 50 и такой же потрёпанный мужык. Лезут со всякой хернёй: это сюда, пирдохранитель здесь, магазин вставлять вот так... Больше всего убила тётка: когда отстрелялся из ПМа, вынул магазин, она тут же орёт: "Снимите с затворной задержки!" Ну, я затвор передёрнул... чо тут началось!..
    - Вы не знаете, что такое ЗЗ! Затворная задержка вот же она (показала на язычок ЗЗ)...
    Я сразу решил задавить интеллектом:
    - И чо? О_о
    - Я вам сказала снять с ЗЗ, а вы что сделали?!!
    - Снял. Вы не в курсе, что так тоже можно? Вам ваще не похер, как я с неё снял?
    - Нет, не всё равно!! Если так снимать с ЗЗ, у пистолета... СТВОЛ СЛОМАЕТСЯ!!!
    - О_О
    Убила! Хотел было извиниться, что так издеваюсь над старым человеком, но она поставила мне зачёт и выгнала. Не представляю, что с ней приключилось бы, если б я вместо контрольного спуска взведённый ствол на предохранитель поставил...

    В общем, вот. Заветную бумажку я получил, но лицензию один хрен просрочил. Походу, придётся сдавать на хранение. За сдачу без обучения дерут 2,5 штуки! С обучением, по-моему, 4,5... Не сдал - пересдача ещё 2 штуки.
    Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по е.лу!"

  2. Одобрили:
    look  (19-04-2013),   tolich  (18-04-2013)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •