Тема: Весенняя дорога

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    25-09-2006
    Адрес
    Горький
    Сообщения
    3,354
    Благодарность
    2,705
    Поблагодарили 744 раз в 384 сообщениях

    Весенняя дорога

    Пару недель назад по дороге на работу пробил колесо. Ну как пробил - еду - вижу яму во всю ширину дороги, торможу, медленно-медленно переваливаюсь и всё равно таки получаю неприятности (2 часа времени + 700 рублей).
    Российская действительность давно сменила во мне чувства ненависти, потом злости, потом презрения к людям ответственным за дорожное покрытие, начиная от заказчика (президент->губернатор/мэр-> глава района) которому лишь бы бабла попилить до исполнителя (директора фирмы, экономящего на асфальте и заканчивая бригадиром ворующем чтоб на даче положить).
    Сейчас это просто спокойствие и смирение, я не могу позволить себе тратить время и нервы на это. Просто с годами пришло понимание что я живу с паразитами, иродами.
    И совершенно спокойно, и взвешено и беспристрастно я желаю всем кто ворует с дороги бед и несчастий, горя и невзгод, болезней, желательно неизлечимых и мучительных, пусть каждый день им будет не в радость, пусть каждый рубль каждого человека, украденный на дороге пойдёт исключительно на лекарства (здесь нюансы, понятно что прораб только на себя наворует, а депутат на целую родню, тогда пускай всей роднёй болеют, не нужна нам гнилая порода).
    Так что при случае не упустите шанс указать своим знакомым дорожникам что они ироды, и аргумент что мол если бы не он то упёр бы другой здесь не катят, был бы другой - другой был бы ирод, а так он идор.
    Live slow die old

  2. Одобрили:
    AlexeyS  (17-04-2013),   DY_  (18-04-2013),   Gosha %)  (17-04-2013),   Gravis  (18-04-2013),   tolich  (17-04-2013),   Илья007  (18-04-2013)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •