Анонс второй серии ГЕОЭКШЕНА под названием "Геокэшинг - Земля Нижегородская"
Дата - 8 июня 2013 года
Восход: 4:17
Заход: 21:49
Долгота дня - 17ч. 32мин.
Контрольное время - 12 часов.
Частный регламент не позднее 27 мая.
Регламент кубка и заявка здесь.
Вас ждет:
Много ориентирования, много точек, много лесных и полевых дорог.
Элементы асфальтовых дисциплин, ралли 3-й категории и трофи рейдов, позволяющие заработать очки за счет водительского и штурманского мастерства.
Интересные логические и навигационные задачи, требующие высокой концентрации на протяжении всей гонки.
И, конечно, красивейшие места Нижегородской области с массой ландшафтных, архитектурных и исторических достопримечательностей.
ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ - не забывайте высылать заявки на geocaching-nn@mail.ru или info@autoprobeg.com.
№...........Экипаж.................................................Зачет
1.......Михеев Алексей, Токарев Михаил..............2х4
2.......Голованов Александр, Аудзит Ольга..........4х4 стандарт.
4.......Снегирев Вадим, Десятников Евгений.........4х4 спорт
5.......Юрий Хашев, Яков Мацкевич.....................4х4 стандарт
6.......Цветков Антон, Родионов Олег...................4х4 стандарт
7.......Новикова Марина, Карнаев Дмитрий...........4х4 стандарт
8.......Лисин Евгений, Лисина Елена.....................2х4
9.......Котова Елена, Котов Евгений......................4х4 стандарт
10.....Герасименко Георгий, Рыбарчук Сергей......4х4 спорт
11.....Соснин Михаил, Соснина Татьяна...............4х4 спорт
12.....Калмыков Сергей, Белов Евгений...............4х4 стандарт
14.....Мурнин Никита, Кузьмичев Кирилл.............4х4 спорт
15.....Нечаев Дмитрий, Дуринов Сергей................4х4 спорт
16.....Грошовкин Дмитрий, Сомова Дарья.............2х4
17.....Захаров Николай, Давыдова Анна..............2х4
18.....Еремина Елена, Сазонова Надежда............4х4 стандарт
19.....Русанов Дмитрий, Русанов Николай.............4х4
20.....Иванов Дмитрий, Сайлутов Дмитрий.............4х4
21.....Миронов Николай, Миронова Светлана........4х4 спорт
22.....Финагин Юрий, Варенкин Павел..................4х4
23.....Пушкин Александр, Шувалов Алексей.........4х4
25.....Дороднова светлана, Киселева Юлия..........2х4
30.....Сафонов Александр, Слободской Виталий..2х4
32.....Боронин Олег, ...........................................2х4
33.....Соколов Денис, Егор Гладышев..................2х4
50.....Яров Алексей, Комаров Александр.............4х4
52.....Аксенов Максим, Лубнина Людмила............2х4