Такая история. У меня от Ростелекома домашний телефон. Когда-то был АДСЛ инет, но я его уж много лет как отключил и живу на ДОМ.РУ, а телефон так и остался. На днях звонят, говорят, мол будем мы ваш дом подключать по новой супер-пупер-мега технологии, оптика прям в квартиру. Оттуда будет инет+ТВ+телефон. Ждите, мол придут монтажники, все сделают. На звонок отвечала жена, больше ничего из нее допытать не удалось. Сегодня приходят эти перцы и говорят, так мол и так, ща мы вам тут дырок насверлим, всю отделку изгадим, свой кабель проложим, дайте нам розетку 220В, рядом с ней мы поставим роутер. Показывают коробку циклопических размеров. На что я им сказал, что нафиг мне ничего не надо, у меня все хорошо, оставьте мне мой телефон и дуйте отседа. Они - нивапрос, ща позвоним, оформим отказ... Но уходя заметили, что после 19-го числа мой телефон превратится в тыкву... Внимание вопрос! С какого фига? И чего с этим делать? Ибо за эту линию в свое время было уплачено своих кровных аж 6000 рублей... Как их заставить оставить мой телефон в покое и чтобы он работал как прежде? Пусть они свои роутеры в подъезде в ящике ставят, а мою медную пару не трогают.