Продается по причине вот этого. Пишу про машину "всё по-честному" специально для форума.

Авто: Toyota Corolla хэтчбек, 1.6/110л.с., МКПП, 104ткм, золотистый металлик. Комплектация как и всех "механик" - передние электрические стеклоподъемники, задние - механика, кондицинер. Сигналка штатная, 2 комплекта колес на штамповке (зимние в общем-то "в идеале" - эту зиму только ездили Bridgestone IceCruiser7000, летние уже "не очень свежие", реально - на один сезон), тонировки нет, под двигателем штатная тойотовская силовая защита, электроусилитель руля, тканевый черный салон.

Машина в очень хорошем состоянии. В ближайшие тысяч 70-80км "только масло-фильтры" менять. Готов пройти любые проверки где кому нравится. Машина - один из лидеров по надежности, устроена просто практически как "зубило". Ломаться практически нечему, "цепной" двигатель, на практике - у редкого авто цепь "начинает требовать замены" раньше 200ткм.

Купил прошлым летом, заменены все жижи, кроме тормозной (предыдущий хозяин утверждал, что менял незадолго до продажи, состояние этому соответствует). В КПП - Castrol 75W90, в двигателе Mobil1 X1 5W30, антифриз Toyota LLC (60%), свежее сцепление (пробег около 10ткм), заменены передние тормозные колодки с полным обслуживанием передних тормозов (все резинки - новые) 7тыс.км назад, новые свечи, новые все фильтры (включая салонник), масло не жрет, нигде ничего не течет. До -27 в эту зиму всегда заводилась с первой попытки (кстати, аккум заводской, нагрузочный тест делал осенью - уверенно держит 11,8в под нагрузкой).

Сразу опишу все недостатки авто (только для форумцев сразу всё "честно сообщаю", включая то, что сразу фиг заметишь ):
- слегка поломан пластик переднего брызговика (который снизу под бампером, отсутствует 2 фрагмента, не зная - фиг найдешь, полностью там поменять все пластмасски - около 2т.р., самому поменять даже без ямы можно, всё никак руки не дойдут).
- чуть "отвисший" задний бампер (примерно на 2-3мм - комплект пластиковых креплений "перенавесить" - в сумме рублей 900).
- подглючивает привод регулировки правого наружного зеркала (зеркало "в сборе" - 2,5т.р., мнение сервиса "разобрать и проверить крепления механизма регулировки - всё заработает, делов рублей на 500").
- слегка затерт лобовик дворниками (заменить в пределах 4т.р., хотя можно и так ездить, ГТО, я думаю, пройдется без проблем, кстати, сам талончик ГТО - до 2014 года).
- не горит лампочка подсветки регулировки фар (там хитрая лампа "с усами" на 0,6вт - нигде подходящей найти не могу, лампочку самому заменить - делов на 20 минут, главное - лампочку найти).
- есть 2 небольших повреждения обивки салона.
- помыть ее надо (ну... лето нынче снежно-грязное выдалось ).

Начальный ценник для форума - 380т.р. (знаю, что "дорого, не продашь"), разумный торг готов вести не в топике, а около авто с конкретным покупателем.