Тема: Автозапуск по тахометру

Дерево просмотра

     
  1. Автозапуск по тахометру

    Ситуация такая: есть Corolla E12 с рулем в бардачке. Давно другим хозяином установлена сигнализация Tomahawk TW-9030. Программирование сигнализации позволяет настроить автозапуск по давлению масла с макс. длительностью работы стартера 2 сек. и по тахометру с длительностью импульса 3,5сек. Сейчас настроен а/з по давлению масла на 2сек. Для холодного пуска времени работы стартера не хватает, даже при плюсовой температуре. При чем не хватает совсем чуть-чуть. Поэтому на холодную заводится со 2го - 3го раза. запрограммировал на запуск по тахометру с импульсом 3,5 сек. Заводится с первой попытки примерно за 2,5 сек. Оставшуюся секунду продолжает держать стартер (с хрустом и визгом), после чего глушит и пытается снова. В общем при таких настройках сигнализация не понимает, что машина завелась уже. Мое предположение, что тахометр просто к сигнализации не подключен.
    Может кто-нибудь умелыми руками исправить ситуацию? Нужно чтобы адекватно заводилась по тахометру.
    UnRacing Club

  2.  
  3. Это называется определение пуска двигателя, а не автозапуск.

  4.  
  5. Пусть будет так, только проблемы это для меня не решает потому сюда и обратился, что никогда не совался в сигнализации и не хочу.
    UnRacing Club

  6.  
  7. что, никто из форумцев не занимается установкой сигнализаций?
    UnRacing Club

  8.  
  9. Сигналка (основной блок) в зоне доступности?
    Я сюда работать пришел, а не отвечать на вопросы "почему я здесь пьяный сплю".

  10.  
  11. Честно говоря не знаю где он, ибо как уже сказал, не занимался этим вопросом. Хочу отдать в руки специалиста. Знаю только где кнопка-валет.
    UnRacing Club

  12.  
  13. #7
    Регистрация
    16-10-2006
    Адрес
    NN
    Сообщения
    3,403
    Благодарность
    1,320
    Поблагодарили 1,559 раз в 725 сообщениях
    Мы занимаемся. Спросила у мастеров В личку отпишу.

  14. Одобрили:
    Basil  (29-03-2013)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •