Тема: Сегодня вспылил немного :(

Threaded View

  1. Сегодня вспылил немного :(

    Может пробки, а может неубранные дворы верхней части уменьшили количество нирваны во мне Но я сегодня запомнил момент:
    Мне нужно было отдать одну вещичку человеку на ул. Горной, мест для парковки там нет, поэтому просто повернул в сторону офисной стоянки. Но там мест не было, поэтому просто встал на дороге, ожидая человека. Приехал офисный хомячек на машине и начал сигналить. При этом назад я двигаться не мог, т.к. этот хомячек дорогу закрыл. Проехал вперед и встал на въезде на стоянку Дальше туда не было смысла ехать, т.к. там меньше места чем у офиса Григория GT и там было место только для одной машины В итоге этот красавец прижал меня к этой стоянке Я вышел и сказал, что очень рад встрече и я просто готов поставить машину на сигналку и поехать домой на такси.
    Блин, где плодятся такие идиоты??? Он стал что-то шуметь, говорить, объяснять, пугать заездом на частную территорию Но в итоге он уехал назад и я смог вернутся на дорогу. Давно я не замечал какой-то злости со своей стороны, но сегодня у меня реально было желание просто дать в гламурное лицо этому руководителю среднего звена
    Чем больше я читаю, тем больше думаю, что нет ничего лучше кружки пива

  2. Одобрили:
    Major Keis  (23-03-2013),   moxnatyi  (23-03-2013),   mr.Karapuz  (23-03-2013),   Shvedka  (23-03-2013),   Vostrik  (23-03-2013)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •