Такое дело у меня: хотел припарковать авто на Ульянова, но удобнее для меня и безопаснее для окружающих сделать это встав "мордой" против "шерсти" проехал 3 метра и гайцы тут как тут.
На комиссии дело передали к мировым Нижегородского р-на, я у гайцев написал ходатайство чтоб дело передали по месту фактического проживания, и ходатайство чтоб информировали о ходе дела так же по месту фактического проживания. Фактическое место проживания у меня Мончегорская автозавод (временная прописка на два года) в правах и тех талоне указано старое место проживания Голубева (Ленинский р-он), так вот нарушил я 28 января, 7 февраля дело из Нижегородского р-на ушло ... я ждал ждал, после 7 марта стал почти каждый день названивать мировому на автозаводе, а дела нет и нет, и вот сегодня звонят с Ленинского р-на и говорят что сегодня у меня слушание и типа чего это вы игнорируете повестки, получается судья в Нижегородском р-не вообще не читала моё ходатайство. Чувствую что неправильно что то и хочу пожаловаться на эту ситуацию, посоветуйте пожалуйста какое ходатайство надо написать.