Тема: РГС и скрывшийся виновник

Threaded View

  1. РГС и скрывшийся виновник

    История вкратце такая:
    Пластиковская дорога (это около Дуста), вереница машин, февраль, темно. Одна из машин в веренице решается на обгон... выходит на встречку... пыжится.... никак .... появляется встречная 12-шка....обгоняльшик пыжится уже изо всех сил... в последний момент уходит на свою полосу (без касания).
    12-шка пугается, тормозит, цепляет обочину.... вылет на встречку... удар в мою левую заднюю часть (оттормаживался смещаясь по возможности правее).....крутит (не пристегнутый водила вылетает на дорогу)... удар задом 12-шки по идущей за мной 7-ке.
    Пострадавших нет...
    Далее весело: ГАИ признает виновником скрывшееся авто (нет ни номера, ни цвета, ни марки).... ищет неизвестно чего, и есс-но ничего не находит. Водила 12-шки на договориться и признать его виновным не идет (боится).В итоге 3 разбитых машины и ни одного виновного.
    Пока шла вся эта канитель + поиски и работа с юристами, оценщиками и проч... прошел год.

    С делами в таком виде через год почти отчаявшись обратился к Бурому Тине. Что можно сказать.... грамотный профессионал. При первом же разговоре рассказал как все будет и чем может кончиться. Провел все дело фактически без моего участия (только деньги получал ). Справедливость восторжествовала (в полном объеме), за что ему БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

    Категорически рекомендую БТ для решения проблем с ГАИ и страховыми. (да простит он мне звонки в выходные и неурочное время). ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!

    ЗЫ: решение написать данный пост мое личное и вызвано лишь чувством благодарности к хорошему специалисту, профессионалу своего дела.

  2. Одобрили:
    2795  (04-03-2013)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •