Тема: Либхерр

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    09-10-2011
    Адрес
    Н.Новгород Россия
    Возраст
    56
    Сообщения
    4,393
    Благодарность
    3,253
    Поблагодарили 1,093 раз в 568 сообщениях

    Либхерр

    Предистория - раскидал по инету резюме свои с целью поиска работы. Через некоторое время приходит запрос - а вы, мол, работу ещё ищите? Не успел ответить - звонок на мобилу с тем же вопросом. Ну да, ищу. Тогда я вам высылаю расписание автобуса, который до нас ходит, остановка Тепловские сады, жду во вторник к 9-00, если что измениться - звоните. Открываю высланное расписание и понимаю, что согласно ему ровно к 9-00 не успеваю. Звоню, предупреждаю. В ответ - ничего страшного, немного и позже можно.
    История - прихожу на Канавинскую автостанцию, в кассе говорю - мне на автобус №... на...часов билетик до ост.Тепловские сады. В ответ - нету такой остановки. Ну а как до Либхерра добраться? Да понятия не имею. Ладно, не знаешь и не надо. Подхожу к водителю автобуса - браток, ост.Тепловские сады есть? Не знаю такой. А до Либхерра можно добраться? Да не вопрос. Только остановка По требованию называется. 80 рублей, час времени (из-за пробок на московском шоссе) и я в Либхерре. Был в офисе в 9-10. Подхожу к девочке на входе (ресепшен?) представляюсь, она звонит и говорит - вам нужно немного подождать. Ну ладно, подождать так подождать. Диван стоит в холле, сажусь на него и уши оказываются промеж колен. Такова высота дивана. Неудобно, блин. Ну ладно, когда на краешке, когда нарезая круги по холлу, жду. Проходит час. За это время офисный планктон уже раза по три успел чаю попить (мелькали мимо меня с кружками), пришёл ещё один на собеседование, девочка на входе (ресепшене?) раза три пыталась вызвонить ту, которая нас приглашала на собеседование, но результат один - нету её в кабинете. По проишествии ещё двадцати минут я попросил связать меня с руководством компании, на что девочка, побледнев, куда-то исчезла и возвратилась наконец с какой-то бабёнкой с приклеенной, а потому фальшивой, улыбкой. Та позвала с собой второго, который пришёл после меня. Я ей говорю - мадам, ну как же так? Я прождал больше часа, а вы меня опять оставляете на неопределённое время? Сколько ещё ждать? Ответ просто добил - ну ещё минут сорок-час. Я уже весь закипев говорю, что мы договаривались на 9-00, что я её предупреждал об опоздании, что торчу здесь уже полтора часа. Она опять своё - ничем не могу помочь, я занята, ждите. Ну а данные которые вы дали о названии остановки? О них на Канавинской автостанции воообще ничего не знают и билеты не продают. Ответ поражает своим дебилизмом - у нас принято называть остановку Тепловские сады, а как это называют на станции мне всё равно. И всё это с приклеенно-фальшивой улыбкой. Я уже на грани взрыва прошу соединить меня с руководством. В это время мимо проходит какой-то мужик, на которого и указали как на руководителя. Обращаюсь к нему. Объясняю ситуацию. Тот сочувствует мне, берёт фальшиво-приклеенную под ручку и уводит в неизвестные дали коридоров. Появляется минут через пять и толкает такую речь - вы можете поговорить с этой служащей, я думаю что она сможет дать вам всю информацию, а ко мне я разрешаю обращаться вам только в первый и последний раз. И то, только потому, что вы у нас не работаете. Бл..................это меня добило. Да не хочу я работать в вашей сраной компании с таким отношением к людям!!! С тем и расстались.
    Эпилог - стою на остановке, жду автобуса. подходят двое. Один, который пришёл на собеседование позже меня (и всё же попал), второй (с его слов) увольняется с этого грёбанного Либхерра. Он и рассказал об обманах по зарплате и задержках её. Вобщем зря съездил. Потерял 200 рублей только и гору нервов.
    Хочешь посмотреть, как стареешь - посмотри на своих детей (с)

  2. Одобрили:
    410  (26-02-2013),   CrazzyCherry  (02-03-2013),   ivanss  (27-02-2013),   losos  (27-02-2013),   Major Keis  (26-02-2013),   putnik82  (02-03-2013),   Svl  (27-02-2013),   Tankist  (26-02-2013),   tolich  (27-02-2013),   Van Izem  (28-02-2013),   Митьян  (27-02-2013),   Роман1  (26-02-2013)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •