Не то чтобы хочу пожаловаться, просто очередной отзыв. Вообще много пицц я разных пробовал, но почему-то именно их мне милее, хотя и знаю что дрянь редкостная, ну да суть не в этом.
Сегодня утром я был покинут супругой по причине её отбытия на работу и страдал после пятничным похмельем. В какой-то момент в больную голову пришла идея заказать пиццу, что и было незамедлительно проделано. Позвонил, сказал номер карты, какую хочу пиццу. Операционист спросил будет ли у меня нужная сумма без сдачи, а нужно было 405 руб. Я сказал что у меня будет 505, т.е. нужна будет сотня сдачи.

Сижу жду. Курьер приехал минут через 20, чем я был приятно удивлен и уже протянул ручонки к заветной коробке, но тут чувак меня огорошил вопросом: "а у Вас без сдачи?" Нафига было тогда по телефону этот вопрос выяснять? Я говорю что нет, вот 505 рублей, давай сотню сдачи, типа это было обговорено. Он начал пересчитывать мелочь и сказал что у него только 60 руб. Развод простой, когда клиент хочет жрать, и пицца вот она, тут, что там какие-то 35 руб.? Но кушать я хотел не сильно, да и настроение было не очень, так что чувак был отправлен вместе с пиццей искать 100 рублей сдачи. Причем я еще и по телефону им туда позвонил и сказал какой у них курьер негодяй. Минут через 40 я все-таки получил пиццу и сдачу.

Мораль сей басни такова: заказывая пиццу, готовь бабло без сдачи