Тема: Вопросы по NLS

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    24-07-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    1,824
    Благодарность
    58
    Поблагодарили 537 раз в 288 сообщениях

    Вопросы по NLS

    1. Борьба с прецедентами контактной борьбы доведена до абсурда.
    Между заездами ходит секретарь, я так понял, и говорит, у кого сколько контактов, экстраполируя их в предупреждения. К примеру, мне выписали два. Объясняю: одно, показываю, снесенный задний фонарь и сдвинутый задний бампер, поверьте, не виноват ни разу и не ведаю даже с кем. Ну да, перед поворотом, получил плюху сзади, но намерения убрать, не почувствовал, посему претензий не имею. Второе, помню, зацепил кому- то дверь, но опять же, вины не чувствую, давайте у оппонента выясним наличие претензий по данному контакту. В ответ: ладно, одно убираем, а одно все равно оставим.
    Наивно полагаю, что нужно все же акцентировать именно некорректную езду, а не фиксировать рабочие моменты, спорт то, всеж совсем бесконтактным сложно назвать, поэтому, осмелюсь предложить трансформировать этот вопрос к квалификации судейского корпуса.
    2. Расписание. Господа, ну Вы уж, коли требуете соблюдения, причем с претензией штрафовать игнорирующих, сами то, придерживайтесь.
    3. В формате пожелания, уделите внимание обозначению границ трассы. Лично мне, бруствера, показались крайне неосязаемыми визуально, девственно белая трасса и того же цвета и оттенка её границы.
    4. Основной негатив, канешна, оставил комментатор.
    Ходили слухи, что он напоролся в зюзю и посему бурогозил, но это его не оправдывает.
    -"ВАЗы" гуамно, вот был я на тест драйве Туарега и понял, что такое настоящая машина"
    -"Смотрите как едет (отстающий), он эту восьмерку наверное теще своей купил, не любит он её, коль такую помойку выбрал".

    Какого хрена, он вообще NLS комментирует?
    Привлекайте его на комментарии формулы оне и ВРЦ, пусть там дрочит на свои Туареги, а от нас уберите нахрен.

  2. Одобрили:
    Anton-NN  (22-01-2013),   Beauty Wild  (24-01-2013),   Leshii  (21-01-2013),   sedoy  (22-01-2013)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •