Цитата Сообщение от kirill75 Посмотреть сообщение
а я еще считаю что нужен „зубильный веньилятор” для салона про запотевания стекол забудешь
Вот как раз хотел про это спросить... Еду как в аквариуме. НО, вентилятор крутится как бешенный, сдается мне что запотевание стекол кроется не только в вентиляторе. Есть у меня подозрение, что через решетки, что на капоте, на салонный воздухозаборник падает снег, при включении движка снег тает и пар идет в салон. МОжет на зиму эти щели на капоте как-то заделывать ? Видел, что пластиковые нашлепки ставят на эти щели - помогает ?
Ну и дует как-то воздух непоймешь как... Если средний регулятор до упора вправо, то должно по идее на стекло лобовое дуть со страшной силой, но то что дует у меня - "страшной силой" не назовешь. Есть где регулировки открытия шторок и где их искать ? ПОдозреваю , что торпуду снимать придется. Она , кстати сложно снимается ?

Цитата Сообщение от kirill75 Посмотреть сообщение
бортовик тоже нужен
Это вопрос времени :-) А так мне дали попользоваться OBD Scan адаптер голобо-зубый :-) Софт на адроиде есть. Буду пробовать. Если понравится, то такой же куплю, в китайщине всего за 30$ прикупить можно.

Цитата Сообщение от kirill75 Посмотреть сообщение
и нужна модернизация тормозов схема проверена работает гораздо эффективней штатной
А от сюда по подробней можно ? Я , правда на тормоза пока не жалуюсь, но хотябы узнать что можно сделать - вдруг пригодится.

И еще один вопрос : а можно как-то педаль сцепления отрегулировать, что б помягче было ? А то привык, что в Опеле оно легенькое , а тут как-будто кирпич на педаль привесили :-)