1998 год. Пробег 186. Автомат, Кондей, всё электро. Канадка.
За последние 7 лет наездила 15000 (машина отца, маршрут 1 раз в неделю пл.Горького - Лента - пл. Горького). Из них 5 - я съездил в Сочи (по дороге домой "что-то" снизу загремело, осмотр показал ушатанность стойки и втулки переднего стабилизатора. В Волгограде всё было куплено рублей за 700 и заменено за 10 минут с использованием бордюра в качестве эстакады. С тех пор тишина). Задние крылья подгнивали, этим летом всё было качественно сделано. В авариях машина не бывала. Батарейка новая, гена менялся 2 года назад, моторчик печки менялся 3 мес назад. Горит джекичан, при полной заправке тухнет, разбираться лениво ибо не влияет. Абс не работает, датчик менять нужно. Опять же лениво ибо не влияет. Резина хорошая (Кумха эмэсная еще 3-4 сезона проходит). Магнитола штатная КАССЕТНАЯ!!! РАРИТЕТ!!!!, модулятор, подаренный Сеулом не отдам ибо дареное не дарят. Прикольный кстати девайс в этих машинах - пол багажника имеет ножки и при вынимании превращается в удобный столик для пикника. (Адвокат, кстати забери свой стул, а то в придачу к столику отдам))). На водительском сидении чехол из медвежьей шкуры, который отец переносит из машины в машину, начиная с запорожца, первой его машины, купленной им в 1974 году. Чехол не продается!!! Курили в машине только по дороге в Сочи и обратно. Лет 5-6 назад это было. Короче зыкая машина. Я бы взял если бы не продавал. На авто.ру выставил за 320 (самое дешевое предложение по НН), пароль: "я знаю что ты Боггер" дает скидку 20.000 рублей. Жалко лошадку, но надо (прошу заметить что не пора) продавать((. Кто купит, будет счастлив
Флудить не стоит ибо появляюсь сейчас тут редко. Кому надо - звоните в телефон 951-902-7-001 Кирилл.
п.с. могу поменять на гараж в нижегородском районе с моей доплатой. Но гараж большой нужен.
п.п.с. намою, будут фотки.