В Н.Н. вчера произошел трагический случай с участием троллейбуса

Нижний Новгород, 12 января — АиФ-НН. В пятницу, 11 января на Московском шоссе произошел трагический случай. На служебной машине сотрудник полиции ехал в потоке за троллейбусом. Неожиданно упал подвес контактных проводов троллейбусной сети на автомобиль. Пострадал курсант Нижегородской академии МВД России, находящийся на пассажирском сидении. С травмами он был госпитализирован в больницу, но медики не смогли помочь, молодой человек погиб.
Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего.

Но поразил комментарий одного "товарища" к этой статье.


"Иван: СПАСИБО тебе наш отец, вовремя и сразу прибрал Он если бы стал полицаем бить и калечить. И я думаю если смотреть за ЕГО душой есть грешки и поэтому слезы и мольбы тех кого он обидил помогли бОГУ помощь оказать в этом случае. Спасибо, пойду скоро и… свечку поставлю за помощь и очищение общества от полицая этого.В сутки если по РФ сотню бы таких кар то общество СТАЛО бы чище от воров и палачей с полиции. Прочитать комментарий "

http://news.mail.ru/inregions/volgar...dent/11578851/



Как так? Я конечно не исключаю, что человек не здоров...



И интересен этот коммент:


"Сергей Артемьев: Десять лет отработал на тролле, не понаслышке знаю чего от этого железного чудовища ожидать.....Позади лучше долго не ехать, или башмак сорвёт (железяка на конце штанги весом 5-7кг) или самой штангой по крыше авто схлопочешь. Давно был случай когда… этот башмак попал в детскую коляску...со всеми вытекающими."