Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 66, из 66.

Тема: А что, никто не катается?

  1. #61
    Регистрация
    07-04-2004
    Адрес
    Горький
    Возраст
    89
    Сообщения
    2,848
    Благодарность
    69
    Поблагодарили 1,042 раз в 387 сообщениях
    Как кстати саммит в нашей полосе? Подвески хватает? А то мне кажется до февраля снега у нас для него маловато...

  2. #62
    Регистрация
    01-08-2005
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    699
    Благодарность
    666
    Поблагодарили 288 раз в 154 сообщениях
    Скажем так мне очень нравится именно 800 е-тес и 154 трак. Очень хорошая тяга, даже в натяг позволяет тронуться, мотор очень прогнозируемый и адекватно реагирующий на газ. Ездил на 600 саммите небо и земля разница, 600 как бензопила , нету такой тяги на пятку с места не встает. Рулится саммит неплохо, очень легкий, валится отменно, естественно данная зима не для саммита, ему другой снег нужен что бы вкусить все прелести снегоходного катания. На разных снежиках поездил считаю свой выбор правильным, продавать не хочу, езжу всегда один и пассажирка мне не нужна по максималке разогнался до 153 и в отсечку уперся. На горе море наверное ренегад рулит , у меня катание в основном овраги и склоны.

  3. #63
    Регистрация
    07-04-2004
    Адрес
    Горький
    Возраст
    89
    Сообщения
    2,848
    Благодарность
    69
    Поблагодарили 1,042 раз в 387 сообщениях
    Тогда вопрос: почему не фрирайд? Там на сколько я понимаю хоть стойки нормальные, а саммит это горник, там другой подход к подвеске. Я вот на Т-Моушн смотрю - прикольная штука, но пока до снега по горюморю доедешь боюсь либо она либо задница развалится. Насчет 800ки и 600ки интересные мысли, спасибо, я на 600ке покатался на регнегаде, после моего четырехтактного литра на низах чувствуется пустота, зато характер ровный и расход просто ничтожный. Что как ни странно в наших покатушках важно.

    Вообще бы нужно отдельную тему про снежики сделать, ибо по результатам сезома мои взгляды сильно поменялись.

  4. #64
    Регистрация
    01-08-2005
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    699
    Благодарность
    666
    Поблагодарили 288 раз в 154 сообщениях
    Тимошу я могу себе поставить отдельно! Аморты с бочками мне не нужны, ибо кроссом не занимаюсь. Мне очень понравился фрирайд 2014 м.г. Дизайн и расскрасска просто бомба. 600 от 800 отличается именно тем что на 800 есть низы , в нем просто чувствуется контролируемая мощь, а 600 зажигалка, низов нет мотор едет в очень ограничеенном режиме на верхах.

  5. #65
    Регистрация
    07-04-2004
    Адрес
    Горький
    Возраст
    89
    Сообщения
    2,848
    Благодарность
    69
    Поблагодарили 1,042 раз в 387 сообщениях
    Сегодня как бэ закрывая сезон проехал дежурную сотку. Ну просто зима-зимой!

  6. а я ни куда не ездил в эти выходные некогда работы много было

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •