Тема: Вот и я к вам намылилась. Вопросы есть.

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    06-04-2011
    Адрес
    Нижний Н.
    Сообщения
    35,006
    Благодарность
    25,460
    Поблагодарили 10,349 раз в 5,002 сообщениях

    Вот и я к вам намылилась. Вопросы есть.

    Помониторила я рынок труда в НН, и поняла, что делать тут мне нечего. По многим, впрочем, причинам.
    В итоге, открыла на хедхантере свое резюме для московских работодателей, ну и плюс мониторю рынок сама.
    Сейчас переписываюсь с одними, обсуждаем ЗП.
    Я для себя посчитала-посчитала, и поняла, что на ЗП менее 120-130 тыр мне ехать туда экономически не целесообразно.
    Как считаете, я приборзела с ЗП или это нормально? Хедхантер, в принципе, вываливает достаточно много вакансий, ну скажем так, уровня "менеджеров среднего звена", с ЗП 150-200 тыр.
    Свои расчеты строила так: 35 тыр - съемная квартира, плюс садик для детя (ну, 20), а на следующий год - школа (хз сколько), плюс (наверное) няню надо будет нанимать, чтобы из школы человека забирать (20-30, думаю), плюс жить на что-то (тоже хз, вас хотела спросить, сколько на проживание в месяц уходит, при условии достаточно средних запросов). Плюс имеется у меня некая постоянная составляющая затрат, которую тоже не могу отменить (около 15 тыр).

    Вопрос: Вот с учетом всего этого, реально на 120-130 тыр прожить более-менее сносно? И нормальна ли эта сумма, с точки зрения работодателей?

    ЗЫ: не имею ничего против здорового сарказма в ответах, единственная просьба - не хамить, не до того мне.

  2. Одобрили:
    CrazzyCherry  (30-12-2012),   Gosha %)  (27-12-2012)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •