Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20, из 21.

Тема: Can-Am BV2S Electric SE Helmet

  1. #1
    Регистрация
    07-04-2004
    Адрес
    Горький
    Возраст
    89
    Сообщения
    2,848
    Благодарность
    69
    Поблагодарили 1,042 раз в 387 сообщениях

    Can-Am BV2S Electric SE Helmet

    Что-то меня торкнуло на ибэе заказать Can-Am BV2S Electric SE Helmet, а то у нас дилеры с ценой совсем разум потеряли. Ни у кого нет такого, вопрос по электрическому разьему для обогрева, мне я ямаху втыкнуть надо будет...

  2. А за почём?

  3. #3
    Регистрация
    07-04-2004
    Адрес
    Горький
    Возраст
    89
    Сообщения
    2,848
    Благодарность
    69
    Поблагодарили 1,042 раз в 387 сообщениях
    Около 18 на ибэе с доставкой, у дилеров 28-30 по моим данным.

  4. А что LS2 совсем не катит? с обогревом стекла можно в десятку уложиться.
    Я на плюсовую погоду взял себе LS2 FF369.1 DELTA, очень доволен.
    Для зимы взял костюм http://tourist20.ru/catalogue_goody-goody_id-427.html и очки Увекс, вроде все нормально защищено (кроме кончика носа), но надо пробовать. В выходные попробую, если не понравится, буду зимний шлем брать LS2 с подогревом стекла, его также и летом можно катать отстегнув подкладку.

  5. #5
    Регистрация
    07-04-2004
    Адрес
    Горький
    Возраст
    89
    Сообщения
    2,848
    Благодарность
    69
    Поблагодарили 1,042 раз в 387 сообщениях
    У меня уже 4 шлема Это будет пятый, учитываю ошибки и не хочу компромиссов.

  6. Тогда объясни мне, начинающему, как можно купить шлем не примерив его? когда я себе "скорлупку" прикупал штук 10 шлемов пришлось перемерить в поисках подходящего.

  7. #7
    Регистрация
    07-04-2004
    Адрес
    Горький
    Возраст
    89
    Сообщения
    2,848
    Благодарность
    69
    Поблагодарили 1,042 раз в 387 сообщениях
    Так я померил сначала у знакомого. Потом у меня 2 кроссовых БРПшных шлема я представляю себе размер.

  8. Тогда проще, значит можно и с разъемом электрическим влегкую определится....
    Подскажи все-таки в этой теме, из опыта, как с валкостью у вентуры? по сравнению скажем с котом и тундрой.

  9. я не катал тундру,а вот вентура уже 4 года,и проблем с валкостью не испытывал.Есть проблема с проходимостью по глубокому снегу в лесу,т. к. гусянка узковата.

  10. #10
    Регистрация
    01-08-2005
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    699
    Благодарность
    666
    Поблагодарили 288 раз в 154 сообщениях
    Взял тундру в этом году 550f на телескопах 13 молельный год, валкость положительная, но мне это нравится, снежик очень легкий и легко балансировать массой тела. В пухляке думаю очень озорной характер будет.

  11. #11
    Регистрация
    01-08-2005
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    699
    Благодарность
    666
    Поблагодарили 288 раз в 154 сообщениях
    Разьемом электрический в виде тюльпана как на телевизионной технике

  12. Поздравляю! как раз к сезону!
    Датчики температуры и силу для обогрева стекла шлема уже установил? Как перевозится снеж будет к местам катания?

  13. #13
    Регистрация
    07-04-2004
    Адрес
    Горький
    Возраст
    89
    Сообщения
    2,848
    Благодарность
    69
    Поблагодарили 1,042 раз в 387 сообщениях
    Хм, тогда уж бундокер взял бы. Странное сочетание - тундра и озорной характер.

  14. #14
    Регистрация
    01-08-2005
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    699
    Благодарность
    666
    Поблагодарили 288 раз в 154 сообщениях
    Цитата Сообщение от Василий Аристархович Посмотреть сообщение
    Хм, тогда уж бундокер взял бы. Странное сочетание - тундра и озорной характер.
    по горе морю конечно мощи маловато за мощными снежами кататься, но по сравнению с тяжелыми спортами по лесу и пересеченке тундра не отстает а даже вперед убегает, в горы лезет очень хорошо за счет длинной гусеницы, в переметах тоже, где ventura TF уже сидела, я вокруг нее катался. Для первого снегохода мне за глаза, дискомфорта не испытываю! Конечно когда пухляк в поле, то мотор напрягается.

  15. #15
    Регистрация
    07-04-2004
    Адрес
    Горький
    Возраст
    89
    Сообщения
    2,848
    Благодарность
    69
    Поблагодарили 1,042 раз в 387 сообщениях
    Я бы сказал что все строго наоборот. По горемору пофигу, тут не мощь важно а кому не страшно как ехать, сотку 550ка идет ну чуть меньше может, а больше и не надо. Гусеница у нее как раз широкая, но короткая, относительно горников типа бундокера, и стандартный грунтозацеп относительно "короткий" опять же если с бундокером сравнивать. На полях вообще ничего не сидит, на любой гусенице, там достаточно идти ходом, а вот в лесу в пухляке по кустам полхать, тут да, вайд трэк вне конкуренции. Прицем тащить, лося везти, и т.д. Плюс насколько телескопы не управляемы, настолько же надежны. Там где меня на вентуре кинуло, ренегаду подсеску своротило, там тундра на телескопах прошла и не заметила. Кстати по горам на вайдтраке зажигать опасно просто, для этого есть другие снегоходы.

  16. #16
    Регистрация
    01-08-2005
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    699
    Благодарность
    666
    Поблагодарили 288 раз в 154 сообщениях
    120 км.ч. на укатанной дороге
    100 по укатанному следу в поле
    80-90 когда идешь без следов, то есть просто по полю с легким пухляком.

    гусеница у неё 3923Х40Х и 38 зацеп, в каком месте гусеница широкая? для меня широкая это 50-61? по длинне как раз длинная. фактически она на базе бундокера и сделана, только более бюджетная.

  17. #17
    Регистрация
    07-04-2004
    Адрес
    Горький
    Возраст
    89
    Сообщения
    2,848
    Благодарность
    69
    Поблагодарили 1,042 раз в 387 сообщениях
    У бундокера зацеп совсем другой. 64мм если не ошибаюсь у 3900го. Я последние разы ездил с 550й надо спросить человека сколько у него она по горю-морю едет. Есть сомнения (большие) в 120ти.

  18. #18
    Регистрация
    14-04-2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    41
    Сообщения
    126
    Благодарность
    20
    Поблагодарили 16 раз в 9 сообщениях
    Мы с тобой в последний раз по морю когда из Сокольского ехали то максимум что получалось это 100 км/ч.... Но у меня скандик, тяжелее тундры на 50 кг, плюс гуся 50 см. Соответственно Тундра должна соточку свободно пойти по неглубокому снегу, а по укатанке и 120 может по прямой выжмет, но на телескопах и на такой скорости это уже скорее гроб на гусенице, а не снегоход

  19. #19
    Регистрация
    01-08-2005
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    699
    Благодарность
    666
    Поблагодарили 288 раз в 154 сообщениях
    укатанная дорога, это дорога общего пользования, прямой участок с километра 1,5. Только по нему редко кто ездит и снег, вернее корка. Про то что в поле тундра 120 пойдет я и не говорил. По поводу обосраться на 120 км.ч. - это реально! Ну каждому интересно сколько его зверек пойдет, вот я и попробовал.

  20. О а ты чо с МСК вернулся? ))

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •