Тема: Тётенька, продайте пива!

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    03-04-2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    46
    Сообщения
    9,851
    Благодарность
    10,152
    Поблагодарили 6,773 раз в 2,679 сообщениях

    Тётенька, продайте пива!

    Кажется, мне пора заводить блог "тексты имени бойца". Но как-то вот события одно на другое наложились. В общем, я опять с сыном.

    Вчера боец поймал нарушительницу. Ну, как поймал - поработал подсадной уткой. Ну, как нарушительницу - всего лишь тетку, которая продала ему "Балтику-семерку".

    - Мам, это такой адреналин! Ты бы видела ее, когда в киоск зашел проверяющий со словами: "Та-а-ак, подростков спаиваете?!" У нее было такое лицо... - сын выразительно отводит глаза и произносит губами слово, которое я, будучи девушкой испорченной, считываю моментально: "Б...ть". Так отшвыривают от себя грязную тряпку, за которую случайно схватились пальцами.

    Комиссия по делам несовершеннолетних проводила контрольную закупку пива и сигарет посредством несовершеннолетних. В роли несовершеннолетнего выступил мой боец. Ему и правда всего 13 лет и он правда 172 см ростом.

    Пиво ему продали всего лишь в одном мини-маркете из пяти. В комиссии решили, что у него слишком приличное лицо, поэтому продавщицы не ведутся. А он, наверное, решил, что иметь знакомых в КДН очень правильно. Потому что жизнь – штука сложная, мало ли что…

    А вообще, ему очень понравилось. И он хочет еще. Как бы его мечта стать судьей не трансформировалась в мечту стать полицейским.

  2. Одобрили:
    byBAC  (20-12-2012),   cepdu  (19-12-2012),   Major Keis  (19-12-2012),   Versyanka  (19-12-2012),   автобанщик  (20-12-2012),   девушка на шпильках  (19-12-2012)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •