Цитата Сообщение от Тануки Посмотреть сообщение
Яфшоке Честно говоря, к такому я не совсем был готов.

Приговаривают катушку. Снимают её... год выпуска катушки - 2008! Связываются с заводом, завод говорит - на машине 2012 года выпуска не могут стоять катушки 2008 года. В гарантии - отказ!

Машина покупалась в Оке-Ладе, водителю менять катушки смысла нет, т.к. ездят они у нас на даля, машинами не меняются, поэтому я ему верю.

Доказать, что катушки такие были на машине в момент продажи - не реально. Но мы всё же попробуем съездить под дурачка в Оку, ибо директора там наш директор знает...

Такой вот РашнДилерБизнес.
А чегож сразу не поехали в Оку-Ладу, тем более что покупали там. Я по гарантии у них обслуживался, хоть и покупал не у них - проблем никогда не возникало.

Один раз был похожий случай - менял по гарантии электростеклоподъемник. Тоже оказалось, что он шибко старше машины (сам не менял, зуб даю ). ИПГ сначала покочевряжился немного - мол, запчасть не должна быть старше машины на полгода. Потом он созвонился с директором, директор дал добро - и все поменяли без проблем.

В Лада-Авту тоже кстати обращался как-то по гарантии (на Родионова которая). Вот там геморрой был. Сначала вообще не хотели ремонтировать - мол, ТО не пройдены, хотя в сервисной книжке все отметки. После долгой ругани все же взяли на ремонт. Далее началась эпопея с заказом/доставкой гарантийной детали.... В общем, по гарантии к ним - не советую.